кент
10.11.2002, 11:01
Неужели никому не приходиолось делать донабор с трубы(в tone)?
Мужики! Помогите разобраться. Ситуация такая - у меня SN-358, но пока без определителя стоит, но я выкрутился и поставил на городскую линию "Русь -25" АОН выставил все все нужные режимы - всё замечательно.НО - мой 358 запущен через мини АТС"Coral" (при этом телефон преключен в tone и в мини АТС мой внутренний номер определён как Tone )но я хочу выходить с трубы на другую линию и звонить на ту которая с АОНом, таким образом я дистанционно узнаю кто звонил, но с трубы не могу выйти в тональный донабор (хотя с Харвеста и 258Plus всё замечательно) в чём фишка? неужели в 358 нет этой функции - он просто набирает и всё (*или 1) но не в тональном наборе. Помогите кто чем может, очень нужно!!!!

GRU2
11.11.2002, 07:29
Прекрасно все работает. Только что проверил. В любом случае после снятия трубки и нажатия * переходит в тональный набор. Слышно и в трубку и с паралельного аппарата.

andrey k
11.11.2002, 09:19
У меня то же работает, проверял. Может дело в китаёзности 358-ой Сенавы ?

кент
14.11.2002, 10:36
Речь идёт именно о донаборе в Tone, а не сразу же после поднятия трубки (так и я проверял - всё получалось ). Кто сталкивался с дистанционным управлением "Русь", там после того как позвонил на телефон АОН(режим автоподнятие) снимает трубку и пожалуйста входи в tone и делай что хочешь. Поэтому важно как сделать ДОНАБОР с трубы. Жду высказываний по этому поводу.

Зевс
14.11.2002, 15:49
Нутром чую, что дело в мини-АТС, пробуй без нее.
Уменя 358 стоял в pulse через LG. Аналогично пытался сделать донабор в tone. АТС не понимает. Без нее все ОК.

кент
17.11.2002, 14:10
Я бы не стал задавать вопрос, если бы это выглядело так как ты говоришь Зевс, у нас в конторе 2 таких аппарата один работает без мини АТС и 2-ой с Мини АТС. Я специально перепроверил с другого аппарата раз десять - один хрен. Ну не воспринимает он донабор хоть ты тресни. И если никто не сможет этого объяснить в ближайшее время - то можно делать вывод - недоработочка 358 вот так!