janef
22.06.2002, 14:05
например в Санио я могу принудительно включить на базе тоновый набор и тогда пират не сможет набрать номар с моего аппарата.
а в Харвесте это не получится так как можно с трубки переключить тон.пульс.
или нет?

MasterOleg
24.06.2002, 02:43
А как же ты сам звонить собираешся ?
Или тебе телефон нужен только чтобы отвечать на звонки ? Тогда в HARVESTE тебе надо поставить конденсатор на базу наборного ключа, набор проходить не будет а ответить будет можно.
Либо SIS код поставить и вообще не заморачиваться.
PHONESERVICE.H1.RU

vlar
24.06.2002, 05:52
ну даёте ребята, хотите халяву, защиту и не платить?:)))

кому надо отсканируют ваш телефон, и вы даже знать не будете , что ваш телефон прослушивают или звонят по нему, или я неправ?

Белоозерск
24.06.2002, 10:23
! Прослушать ваш разговор несложно (если вы находитесь до 160-го канала), а вот чтоб, позвонить с Вашего апарата, надо очень помучиться, а узнать куда и кто звонил можно по АОНу, который запоминает (и по желанию блокирует) межгород или некоторые исходящие номера, на крайняк можно взять распечатку исход.звонков на АТС, и навешать кое-кому…

Беларусь.

janef
24.06.2002, 22:16
Вот это про конденсятор очень интересно - а куда его вешать и какой емкости?

Белоозерск
25.06.2002, 10:38
Лучше уж блокиратор межгорода или любых номеров на АОНе или приставке поставить, тогда хоть когда захечеш позвонить то позвонишь, тем более сканеров не так уж много, теперь с АОНами их можно вычислить, да и кому хочется звонить с чужого телефона чтоб тебя (возможно) слушали, или вычислили ин навешали.

Беларусь.

B0B
26.06.2002, 02:37
25 версия РУСЬ АОН защитит от любого звонка кроме