uncleSerg
05.06.2002, 00:24
вот приобрел по случаю: база - корпус от 3а, внутренности - 5а, блок питания самодельный, 3 трубки: 2 шт НТ-3, рабочие, только в одной почти дохлый акк-р, затерты кнопки, продран чехол, сломана ант, вторая в норм сост., и третья труба НТ-5, рабочая, сломан мышиный хвост. После небольшого ремонта все заработало. Отдал 150 уё. За все, включая 20 м кабеля и DX-60. Только думаю, придется продавать. Дом у нас небольшой, все друг друга знают, соседи меня со свету сживут из-за помех....:-(

vlar
05.06.2002, 05:44
ну и "металлом" ты собрал:)))
и работает , млин:)))
На соседей "забей", если конечно рядом нет ГСН, пусть пасутся:)))

Белоозерск
05.06.2002, 15:57
А что все соседи смотрят ТВ от польских решеток. Тогда надо кабельное развивать и проводить или ложить на них.

А в р/т настораживает "а" версия, она давно снята с производства, и поэтому твой набор или очень старый, или китай...

Беларусь.

Katz
08.06.2002, 07:25
Скорее всего очень старый. ПРОДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ ГАРАНТИИ! "Мы отклоняй притензий любой размэр, любой форма, любой цвэт". После 1-2 лет эксплуатации 3-и харвесты, особенно трубки, "сыплются" безбожно! Устранил одну неисправность - через пару дней вылазит другая. Вот продали в позапрошлом году такое чудовище (собранное мной на досуге из подножного металлолома) и сдуру гарантию дали. На месяц. За этот месяц клиент три раза приезжал и всех замучил. Посоветовали ему сплавить это чудо. Он так и сделал, подсобрал еще баксов 50 и купил SN-258 (тоже б/у, но тайванец и в сносном состоянии). Больше его не видели, хотя ходили слухи, что аккумулятор все же поменял.
Впрочем, человек, съевший собаку на ремонтах харвестов, может эксплуатировать бэушный аппарат сколько угодно и без особого (для него) напряга, что я, к примеру, с успехом и делал с героем этого повествования (один лишний мелкий ремонт в неделю-две - такая фигня!)

(c) 2002 Gibel Computers & Communications Co.

Белоозерск
08.06.2002, 19:15
А вот 4-ки ничего, сам год в тяжелых условиях мучил: гараж, работа, охота, рыбалка, падения (я еще его жалел), и теперь 2 года человек пользуется (абы-как) - без проблем, 7-ки тож ничего (уже 2г.), даже пяток разков падала, а кореша по-пъяни только разъемы и антенны ломали...

Беларусь.