АНДРЕЙ М.
02.03.2002, 18:05
Есть ли смысл поменять китайский HT-10 на HT-7. Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах.

Белоозерск
07.03.2002, 17:14
Есть, и потому что я сам пользуюсь Тайваньцами (4-ки и 7-ки) уже 3 года и перепродавались не в одни руки, и работает несмотря на падения и множество хозяев...

Беларусь.

АНДРЕЙ М.
07.03.2002, 19:43
Спасибо. А не подскажешь что будет лучше работать в городе с умеренной застройкой ( в основном пятиэтажки) HT-7 или Senao-258 и правда ли что в HT-7 трубку нужно поднимать во время звонка иначе не свяжется с базой? И объясни пожалуйста про возбуд при слабом питании.

Green
08.03.2002, 05:36
Мда..прочитай в форуме здесь и на Сенао за последние полмесяца, я только что долго и у***** пытался разобрать этот вопрос... ''Шо це таке С2'' и ''какой он НТ7''

Green.

АНДРЕЙ М.
08.03.2002, 13:17
Ощущение такое, что сказать правду никто не хочет. Ты сам какой выбрал?

Green
08.03.2002, 15:19
Нет ты немножко не прав, все говорят правду, или то что знают, правда некоторые подразумевают что ты прежде чем что то спрашиваешь пол года прожил на форуме или хотя бы в интернете (и прочитал все что связано с вопросом) поэтому и отвечают немного расплывчато, а не разжевывая тебе все непонятности ( хотя для тебя все непонятно, есть вариант что даже не держал в рукаж такую железяку).
А сам? Сам я перепробовал множество китайцев, даже попробовал сделать сборник всех китайцев, каковые пришлось потрогать. Самый же большой отыт в эксплуатации (и поиске неисправностей) НТ10, причем одну модель ''после долгих пререканий удалось сплавить'' отделу ''Р'', а вторую выкинуть за непригодностью и отсутствию комплектующих.
А так я вроде как выбрал 258+, но так еще и не купил (да и не разобрался, продают ли их вообще, или он плавно превратился в другую модель???- 258С2 или 258F8 ???)

Green.

АНДРЕЙ М.
08.03.2002, 16:38
Я китайцев перебрал немало, колупал последний раз HT-10, на днях избавился от него.Собирался купить нормальный аппарат чтобы не прикладывать к нему руки(ориентировался на HT-7) ,почитал форумы, позвонил в фирму продающую телефоны и сел на измену. Продавец явно не сказал что HT-7 фуфло ,но сказал что откатов и проблем с ним много, SN качественнее(в смысле надежности) ,но с дальностью в городе могут быть проблемы. Я запутался и не знаю что взять. Город вроде не большой, в основном пятиэтажки.Советуйте!

Katz
09.03.2002, 16:20
If you have enough money, buy STAR-2000! 10...20 km in downtown without any problems, 300...500 km in open space! (SN-258 plus - about 100...130 km in open space, 3...10 km in downtown. HT-7 is not better!)

(c)2001 Gibel Computers Co.