Sov
26.10.2001, 09:02
Ну, в принципе, сабж и есть вопрос, который я хотел задать всезнающему пиплу.
А можно ли к трубе 7-ке найти такой автомобильный усилок, чтобы гнездо антенное не трогать? Ну типа безконтактный способ подключения усилка.

<font color=purple> Sov </font color=purple> /forum_images/icons/laugh.gif

Белоозерск
26.10.2001, 10:38
Только если от Сенавы-258......

Серый, г.Белоозерск, Беларусь.

Sov
26.10.2001, 12:54
А как он называется что-ли? И трубы-то размером разные "чуть-чуть" :-)) А на каком принципе он работает?

<font color=purple> Sov </font color=purple> /forum_images/icons/laugh.gif

Katz
27.10.2001, 13:38
А зачем бесконтактное подключение??? Поставьте близкую к минимальной мощность и подключайтесь через штатный разъем. Проблем возникнуть не должно. Усилитель желательно брать под SN-358, только разъем поменять на SMA и снять с него питание.
Кстати, вовсе не обязательно добьетесь 50 км. Все зависит от местных условий. Есть случай, когда SN-258 без усилителя работает на 110 км, а есть такой вариант, когда 50 Вт с базы и 30 с трубы (SN-568) не может пробить 5,5 (???) км.

(c)2001 Gibel Computers Co.

SEMPER
27.10.2001, 17:24
Гнездо можно и не трогать, можно просто
в трубу еще один разьем для антены всунуть.
Получаеться как у сотовых труб .Я у себя ваще стандартный разьем выдрал , а антену намертво
вклеил в корпус В итоге получилось что она укоротилась на 1.5 см. за счет того что утопилась в корпусе.А из стандартного разьема я сделал доп.
разьем для автомобилки.

Sov
28.10.2001, 12:52
Да я к трубке 7-ке хочу усилок в авто. Гнездо рушить неохото, сломается же быстро. Да и дополнительное гнездо тоже накроется.

<font color=purple> Sov </font color=purple> /forum_images/icons/laugh.gif