Jon
20.02.2008, 13:35
Понимаю, что тема Харвестов уже в прошлом, но может кто-нибудь подскажет где в инете можно заказать кожаный чехол для трубки Harvest HT-7. По Senao кое что из аксессуаров еще можно заказать, но по Харвест ни фига, хоть в ателье заказывай.

senaozlat
22.02.2008, 10:22
Родные чехлы на седьмые харвесты отродясь не выдел. Мы в свое время подбирали на них чехлы от сотиков(от какой-то старой Нокии оч хорошо подходил). Года два назад тоже возникла потребность в двух чехлах, объехал весь город, но такое старье уже все повыкидывали, однако в одном магазине все же нашел и отдали почти даром (рублей по 20) еще и обрадовались, что такое Г кому-то еще нужно:)
Так что ищи...

Jon
23.02.2008, 17:11
Да были родные чехлы. У меня валяется прайс какой-то фирмы пятилетней давности с инета так вот там даже два типа указаны:
"Чехол кожаный на замке Harvest-HT7 Тайвань"
"Чехол кожаный на липучке Harvest-HT7 Тайвань"
В общем буду в ателье заказывать. Нашел кусок кожы, кучу чехлов от 358CID пусть шьют.

Gold Wolf
26.02.2008, 23:05
Были родные чехлы, были…
Когда кончились, покупал от Nokia 5110.

Вопрос в тему:
где купить на HT-7 антенку (желательно телескоп) и АКБ в “тонком корпусе” (или только корпус)

Jon
27.02.2008, 10:03
Телескоп не советую, напалил им уже кучу BLT50, лучше все таки родной хвост, как ни крути но он более согласуется с выходным каскадом 50 Ом.
Родной аккумулятор 1300 у меня сдохнул через три года, разбор показал, что на самом деле банки внутри стоят 600 мА (хотя знаю у некоторых стоят 800 мА). Внутрь корпуса идеально вошли один над одним два LI-Ion 1200 мА (по измерениям честная емкость 1000 мА) от китайского одноканальника SN-8320CID. Труба стала держать дольше чем на родных. Единственное за стабилизировал напругу в стакане на уровне 8,5 V.

Gold Wolf
27.02.2008, 23:20
Я для варианта «сортирно-офисный» :)
Зарежу выходную на min, все равно этажей пять по диагонали прошьет…
От АКБ в данном случае требуется занимать минимум места, поэтому и хочу slim.
Внутри Li-Pol стоять будет.

kalina
28.02.2008, 18:29
есть у меня такой чехол может даже два надо смотреть. Чисто от семерок. Отдал бы даром но как пересылать? живу в Иркутской области

Jon
01.03.2008, 09:55
Дорогой Kalina взял бы и два и не даром. Давай на мыло свой адрес договоримся.
Мой
Jon_z@list.ru
Евгений