Vladish
31.03.2004, 22:55
Здравствуйте! Подскажет ли кто, как "привязать" базу 5-ку к 4-ке, т.е. создать из второй базы своего рода ретранслятор, для повышения дальности. С уважением Владимир.
:confused:

Samsamыч
31.03.2004, 23:09
В инструкции написано, только ретранслятора как такового не получится, просто труба будет работать или с одной базой, или с другой, смотря какой приоритет, и соответственно в зоне действия какой базы находится... Стало быть, и номера разные у баз будут...

Vladish
01.04.2004, 20:20
Samsamыч пишет
В инструкции написано, только ретранслятора как такового не получится, просто труба будет работать или с одной базой, или с другой, смотря какой приоритет, и соответственно в зоне действия какой базы находится... Стало быть, и номера разные у баз будут...
Мне кажется меня не поняли, об'ясняю: одна база у меня не удел, поставить её в хорошее место на телефонный номер, нет возможности.Т.е. ,я хочу узнать может ли база дублировать другую базу, работая как ретранслятор?!?!...
Т.е. сигнал с первой базы будет передаваться на вторую базу, далее на трубки, вообщем что-то в этом роде.

ashot
01.04.2004, 21:46
нет
работать не будет
если нужно подробней ----- Почему--- пиши

Katz
07.04.2004, 06:14
:) Ашот, да почему же? 1 апреля две трубы - HT-8 и SN-868 - связывались между собой через мадагаскарский спутник, и еще много чего интересного было...

Vladish
10.04.2004, 16:09
Katz пишет
:) Ашот, да почему же? 1 апреля две трубы - HT-8 и SN-868 - связывались между собой через мадагаскарский спутник, и еще много чего интересного было...
Katz! Да ты я вижу шутник! В таком случае, я скажу тебе так: язык у тебя острый, а у меня жопа не бритая!!!

Samsamыч
11.04.2004, 08:01
Vladish пишет
Katz! Да ты я вижу шутник! В таком случае, я скажу тебе так: язык у тебя острый, а у меня жопа не бритая!!!

Слышь, ты, умник, а не пойти ли тебе куда-нибудь в чат, и там подемонстрировать свое острословие? Здесь уважаемый Форум, и таким как ты, похоже, делать нефиг, со своей небритой жопой. И уж совсем не стоит грубить самым уважаемым жителям Форума, если хочешь, чтобы тебе что-то ответили, на твои вопросы... Понял? :mad:

Vladish
11.04.2004, 09:36
Samsamыч пишет
Слышь, ты, умник, а не пойти ли тебе куда-нибудь в чат, и там подемонстрировать свое острословие? Здесь уважаемый Форум, и таким как ты, похоже, делать нефиг, со своей небритой жопой. И уж совсем не стоит грубить самым уважаемым жителям Форума, если хочешь, чтобы тебе что-то ответили, на твои вопросы... Понял? :mad:
Я думаю, "уважаемый человек" (во всяком случае, умный !!!), никогда бы не ответил так, незнакомому тебе человеку. Я всего лишь задал вопрос и попросил на него ответить, а не хамить. А если ты такой же закваски(насколько я понял, знакомясь с результатами Форума), то эта цитата относится и к тебе.

виталий
13.04.2004, 22:00
да ладно вы оба неправы
Кац пошутил .один в ножи другой тоже блин ветеран ведь
а работать не будет и все разве что кац туда еще одну трубку приделает а по другому никак

Katz
15.04.2004, 07:19
Да почему никак? Все просто: параллельно первой базе по линии ставится база радиоудлинителя на 900 МГц, к выходу линии абонентской станции цепляется вторая база харвеста, трубка пришивается к двум базам, и дело в шляпе. Считаем затраты: радиоудлинитель этак 350+2 антенны по 50+(возможно) 2 усилителя по 70+кабеля, мачты (ну до 50 вместе...можно и не вложиться, если мачты понадобятся стометровые)=больше$600, за такие деньги в моих краях можно 2 стационарных линии провести;-)
А желающим поиметь информацию на халяву, да и еще с претензиями на наезд, от людей, выходящих в Сеть за свой счет, просто из интереса, могу ответить только одно: не получите. Даже за деньги, когда припечет. Возитесь, учитесь сами. Со временем, этак лет через 10, поймете что-нибудь.

TAIT NET
16.04.2004, 05:26
И все-таки как на нашем континете не истреблимо чуйсвто "На халяву" :D Я думаю что это и есть двигатель всего прогресса во всех ипостассиях жизни:confused:

Katz
16.04.2004, 06:57
To TAIT NET:
Как знать, как знать... Все великие изобретения произошли от лени. А желание поиметь что-то на халяву зачастую от нее, родимой, и происходит;-)

Автору исходного сообщения:
Для получения ответа на возникший вопрос более чем достаточно было бы прочесть инструкцию к аппарату. А то, пардон, подобные вопросы вызывают естественное желание съязвить. В лучшем случае. Harbinger - тот бы прямым текстом послал, но он сейчас в отъезде;-) И купите себе эпилятор, недорого обойдется.

TAIT NET
16.04.2004, 08:20
УВ. Katz!! Я Вас понял. Но просто есть такая категория клиентов, которым просто можно сказать даром достаются некоторые составные от аппаратуры и Они приходят с этим для них беценным приобретеним и просят " А можно!!" А у меня на это есть ответ "Если бы у Бабушики были Яйца, Она была бы Дедушкой" Извеняюсь за игру слов.

Samsamыч
16.04.2004, 12:15
For Katz & TAIT NET:

Полностью согласен с вами обоими. Просто меня возмутил тон автора исходного поста по отношению к лично мной глубоко уважаемому Katz' у (к тому же, собственно, реплика Katz' а относилась совсем не к нему), вот я и не удержался, ответил в том же духе. :p

ЗЫ. Пис ту олл!!! :D

Katz
17.04.2004, 08:07
:) И под занавес - банальность.
Базу к базе пришить никак нельзя. Это противоречит самому их естеству, как аппаратному, так и программному, и попахивает чем-то... гомо****уальным, что ли (а в этом случае "потомства", то есть вхождения в связь, ждать не приходится).

Vladish
25.04.2004, 09:50
Katz пишет
:) И под занавес - банальность.
Базу к базе пришить никак нельзя. Это противоречит самому их естеству, как аппаратному, так и программному, и попахивает чем-то... гомо****уальным, что ли (а в этом случае "потомства", то есть вхождения в связь, ждать не приходится).
Уважаемый Katz! Очень признателен тебе, за вполне исчерпывающий ответ, жаль что сразу не получил от тебя такого ответа. А по поводу так называемой "халявы", позволь не согласиться! Я думаю, и ты не за каждую информацию в течении 10 лет кошелёк раскрывал, а в Сети я нахожусь, так же как и ты, за свои кровные.
Ну и конечно хотелось бы извиниться, перед тобой лично Katz и другими участниками Форума, за допущенную грубость.
С УВАЖЕНИЕМ ко всем участникам Форума, Vladish!

P.S. Ребята, давайте жить дружно! Большое СПАСИБО всем участникам Форума, за проявленный интерес к моей теме!;)

Samsamыч
25.04.2004, 20:35
Вот с этого и надо было начинать... ;)

ЗЫ. С днем рождения меня... (вчера)....
Третий день уже праздную....

________________

Пианый SamSamыч.................