maza
29.03.2004, 13:22
привезли в город dla-20 говорят есть ешё и dla-10 беларуского производства и у сёрываются что круче апарата нет.

А про шторм 20 ----Выписывали мы с другом до нового года у АНТЕНА мне на харв а ему на сеньку RU .Было полученно согласие и подтверждение что заказ выслан .Посей день ждём. ТАК что это за зверь????

TAIT NET
30.03.2004, 03:02
Так и в Беларуссии картошка круче, почти голандская. А по большому счету все эти изделия собранные на коленках в гараже у меня вызывают сомнение в заявленных характеристиках, на заборе написить можно все, но это не всегда соответсвует действительности!!!

maza
30.03.2004, 11:45
вешали dla-20 на хр-7 люди живут за городом в частном доме в принцепе перед городом гора работал только на задворках города поставили усил берёт весь город .незнаю как долго проработает.Носили к знакомым в мастерскую ответ был прост ---АППАРАТ ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ.

anten
30.03.2004, 21:08
Заказ (посылка с усилителем "Шторм-20") до Вас не дошел и обратно не вернулся. Следы теряются на нашем областном главпочтампте. Его там ищут по нашему заявлению, обещают найти. Только сроки.....

maza
31.03.2004, 18:21
да очень жаль что они недошли до нас потребителей а так хотелось с уселителем позвонить. В итоге парень продал свою сеньку а я Купил в торую трубу и пытаюсь выпросить у Антена такую маленькую 6 см донастроенную антенку в город УХТА. КСТАТИ И ОТ УСЕЛИТЕЛЯ Я БЫ НЕОТКАЗАЛСЯ,