kaa
08.08.2003, 23:22
Вобщем проблемка такая раз в месяц что-то из схемы HT-7 ART-300 глючит и трубка ни в какую не хочет отвечать на звонок разве что когда я дома хотя я сам могу с нее звонить независимо от растояния неприятность ента продолжается примерно 1 день где-то на протяжении 4месяцев , в принципе для меня ничего страшного ,но вот вчера глюкнуло аж на 2!!!!дня думал все кирдык но приблизительно в 22.00 все заработало . Так вот чего енто такое и с чем его есть а то думаю в следующем месяце глюкнет на 3дня смешно но в натуре достало хотя сам аппарат раб изумительно

Pawel_chk
09.08.2003, 10:08
Радиотехника наука о контактах!!! :)))))
А для диагностики надо инфы поболе!

Katz
20.08.2003, 07:48
Здорово похоже на мощную помеху. В этом случае вряд ли удастся что-то радикальное сделать. Разве что ее источник найти и обезвредить.
Впрочем, я могу быть неправ, и с периодичностью в месяц отключается какой-нибудь конденсатор, потом самопроизвольно подключается... и т.п. бред. Может, стоит посмотреть на монтаж усилителя, не закис ли от дождя.

(c) 2003 Gibel Computers & Communications Co.

виталий
23.08.2003, 21:04
проверь не мигает ли алярм на бп усилка а то при повышеном напряжении в АРТшках срабатывает термо защита

вит