vlar
06.07.2003, 13:24
Где взять заднюю половинку от 7-ки (в которой стоит антенна) и сколько это половинка будет стоить?

vlar
10.07.2003, 10:35
Че так и никто незнает?

Samsamыч
11.07.2003, 06:36
Только с мертвой трубы :((......


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.

egors
12.07.2003, 02:41
у меня токаяже проблема отвалилось крепление от акума и повредило крышку .Искал ненашел нечего 4-5 корпуса есть а на 7 нет.КИРДЫк( : })))

vlar
14.07.2003, 08:03
полная Жоп.

Samsamыч
14.07.2003, 22:10
На все эти посты могу сказать только одно... хоть в данном случае уже и бессмысленно, но может кому поможет.... Чтобы избежать всех этих траблов с поломками корпусов, которые потом не достать нигде, нужно сделать гнездо в трубку и заряжать без стакана, т.е. чтобы трубка как можно реже доставалась из чехла, т.к. как показывает практика, чаще всего корпус трубки ломается, когда она без чехла - т.е. например в стакане........... А в чехле шансов сломаться намного меньше..........
Тем не менее, удачи! Может и повезет с корпусом........


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.

Белоозерск
15.07.2003, 17:59
С помощью ацетона (суперклея), лезвия, надфиля и куска пластмассы (я брал кррпус от катриджа к матричному принтеру Эпсон) делал, клеил и подгонял лубые отломанные части в корпусах 7-ки, в очень тяжелых случаях с разъемом антенны когда его вообще выламывали с корпусом и теряли, то при помощью эпоксидной смолы (которая постояла пару часов и уже начала хорошо схватываться /твердеть/, тогда ей можно придать любую форму как пластилину) приделывал новую антенну и держалось железно. Еже есть "холожная сварка", как пластилин, та же многокомпонентная но не жидкая боксидка.

Беларусь.

vlar
16.07.2003, 08:23
а куда ты все это заливал в корпус?
там места нету!
а поверх корпуса некрасиво!

Белоозерск
17.07.2003, 09:23
Если реч про разъем антенны, то ставишь разъем в корпус(или конец антенны без разъема но с припаянным проводом) (для прихватки можно суперклеем прицепить) затем твердеющей 2-4 часа боксидкой (или свежей холожной сваркой) обмазываешь как пластилином все снаружи слоем 2-5мм, и внутри междк разъемом (антеной и корпусом) там пару мм всегда найдется, главное чтобы состав был вязким как пластилин а не как сметана.

Беларусь.