Samsamыч
23.02.2003, 15:07
Уважаемые граждане!!!!!!!!!

Где-то когда-то мне тут попадались схемы для разных Харвов. Но вот сейчас тчего-то не могу найти ничаво подобнаго. Может, кто-то располагает, так киньте на форум, пожалста, будьте так любезны!!!
Заранее благодарен.

P.S. Ещё раз с праздником ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))))))))))))



Свердловская обл.

Katz
05.03.2003, 08:20
http://www.hackersrussia.ru/Phones/phones.php. Качество, как и везде, хреновое, и ошибки есть, но лучше, чем ничего.
Логин и пароль здесь выкладывали, проверил только что - еще работает:-) Если все же не пройдет, вышлю по мылу, но с Вас пиво - коннект у меня платный, а там 860 КБ.
Вообще-то этот файл - продукт сканирования одной довольно популярной книжки.

(c) 2003 Gibel Computers & Communications Co.

Samsamыч
05.03.2003, 17:43
Чего-то не нашел пароля и логина. Может, все-таки скинете на мыло (адрес в личном профиле). Буду признателен............

ЗЫ. Пиво - без проблем! Тока как закинуть на Украину??? Через инет???

Свердловская обл.

Katz
06.03.2003, 01:01
Да ладно. Логин - Hackersrussia, пароль - freeFORall (с большими и малыми буквами я мог напутать, уже пьян и в сон клонит:-) Если ни одна из разумных комбинаций не прокатит, утром вышлю по мылу.
А пиво - виртуальное. Например, в виде схемы HT-8 или чего-нибудь подобного, интересного:-) Китайца какого-нибудь, на худой конец. Впрочем, не настаиваю...

(c) 2003 Gibel Computers & Communications Co.

yuric
06.03.2003, 07:43
"Да ладно. Логин - Hackersrussia, пароль - freeFORall "
Ну непущают под этими логином и паролем :(((

Katz
06.03.2003, 08:09
Блин. Раньше пущали, и вчера пустили (я этот пароль в Винде сохранил). Ну да ладно спорить, попробую прицепить эти 860 КБ.

(c) 2003 Gibel Computers & Communications Co.

Samsamыч
07.03.2003, 00:20
Ааа....."№%"(((;?(*....????????????
Где?????.....?? Наверное, прицепить не получилось............. может, ещё попробовать??????
Может, получится!!!!!!


Свердловская обл.

Katz
07.03.2003, 08:51
Действительно не получилось - коннект оборвался, и я в расстроенных чувствах попрыгал на работу. Попытка намбер ту.

(c) 2003 Gibel Computers & Communications Co.

Samsamыч
07.03.2003, 18:07
Даа........... нэма................

Very sorry, однако...........

Свердловская обл.

Samsamыч
07.03.2003, 23:11
Урра!!!!!!!!!!!!!!!! Пароль-таки проканал!!!!!!!!!!!!
Спасибо, дружище, с меня причитается!!!!!!
Вах!!! Схэма скачалась, панымаищь?!!!!

Надо только вспомнить, чем смотреть "pdf"-ки.....

Свердловская обл.

Katz
08.03.2003, 09:10
С моим коннектом на 16800 (зато на шару:-) длинное файло пересылать - мазохизм. Иногда, правда, получается.
А ПДФы можно смотреть в Acrobat Reader (желательно не ниже 4-й версии) и редактировать в Acrobat (5.0 как минимум). Первая программа на шару скачивается с www.adobe.com, вторая у нас считается экзотикой, но пиратскую копию все же можно купить на компакте аж за $2.
...И к чему я все это? Поеду к жене водку пить...

(c) 2003 Gibel Computers & Communications Co.

Samsamыч
08.03.2003, 21:44
Точно... АКробатом... Даа, что--то с памятью моей стало... а все дело в том, что Акробат установлен дома, а инет со всеми вытекающими на работе.... а дома я комп не включал уже ок. месяца,вот и забыл... Надо на работе поставить...

Да, а вот меня заинтриговала синфазная решетка на сайте hackersrussia (блин, написал по-русски, получилось некрасиво :-)), насколько реально её сделать самому по чертежам? и имеет ли смысл делать её по ЭТИМ чертежам? Насколько я понимаю, эти четыре вибратора можно повернуть в разные стороны "крестом" и чисто теоретиски должно получиться оч.круто...


Свердловская обл.


2-53559-Sin,Faz,Reshotka.jpg