vlar
31.10.2002, 07:41
Суть дела такова:
Есть трубка 7-ки, нужно заэкранировать, что , где?(желателен рисунок), какой эффект от этого?
2. Как избавится от "разговора через подушку"? конкретно меня собеседник слышит в "глухую трубу", при выставлении в тестовом режиме fff...-идет сильный фон, не возможно что-то разобрать и т.д.
3. Какую антенну, телескоп, можно смонтировать на 7-ку, чтоб красиво выглядела?(нужен рисунок).
4.где можно взять , от чего, разьемы на антенну и трубу, если монтировать самоделочную антенну?
5. Идет подзвон после отключения.Что делать? (нужен рисунок)
6. ПРОШУ СЕРЬЕЗНО ОТНЕСТИСЬ К ВОПРОСАМ, МОЖЕТ СРАЗУ ИЗБАВИМСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТ НИХ ВСЕ ВМЕСТЕ И ПОМОЖЕМ КОМУ-НИБУДЬ!!!

Pic
31.10.2002, 23:41
У меня тоже подзвон есть если положить трубку раньше абонента, и кажись это победить нельзя.

YYY
31.10.2002, 23:54
Почитайте :
http://forum.radiolink.ru/cgi-bin/showthreaded****?Cat=&Board=harvest&Number=37199&Search=true&Forum=All_Forums&Words=YYY&Match=Username&Searchpage=1&Limit=25&Old=allposts&Main=35649

YYY

Nik-faber
01.11.2002, 22:58
Чтоб через подушку не болтать - выкинь резиновый набалдашник с микрофона и выключи скремблер (еще можно второе отверстие в корпусе сделать, на нижней части, под родным микрофонным).
Про антенну тут много писали, но ежели хочешь, могу файлики по мылу скинуть.
Разьемы такие нигде не используются (да и на фиг он нужен!).
Экранирование тебе ничего не даст толком, а могет и испортит. Пробовал. А без чехла фонит или в чехле?
От подзвона самый радикальный метод - перейти на цифровую АТС (тональный набор).
Всё вроде.
Nik nik-faber@mail.ru

vlar
05.11.2002, 07:42
скремблер выключен, резинка стоит, без неё мне кажется вообще фонит, хотя попробую, антену надо, потому-что уже скоро у меня выломается гнездо, а купить заднюю половинку не возможно, нужно что-то придумывать:(((
Кто-то здесь говорил что экранирование помогает?
фонит в чехле!!
Цифровая атс-невозможна в принципе, у нас в городе аналоговая связь!!!

Белоозерск
05.11.2002, 09:56
в чехле может фонить если он закрывает микрофон...

Беларусь.

Nik-faber
05.11.2002, 18:33
Ещё раз повторяю: нужна информация по антенне и по "харву" в целом - скину на мыло (просто там много).
Так что: "просите и дано будет"...!
Только адресок и запрос от тебя, плииииз. :))

engr
06.11.2002, 08:13
Nik-faber! и другие , у кого есть цифр. фото платы трубы и базы HT7, или рисунок расположения элементов, скиньте на мыло, потом обратно отправлю с комментариями. А то вроде разобрался с семеркой, а комментарии некуда ставить, потом выставил бы в доску. Просто аппарат уже забрали не успел сфотать. Заранее благодарен

<font color=green> Engr </font color=green> /forum_images/icons/cool.gif

Nik-faber
07.11.2002, 20:05
Сорри! Но схемы нет, а фото сделать не получилось. Со сканера говно получается, а фотик ближе 80 см не берет (не разобрать чё накарябано).
Nik

GRU2
10.11.2002, 12:31
Берешь лупу, тулишь к обективу... Цифровик сам разберется. В некоторых пределах, разумется.