MTU
21.07.2002, 23:36
Напишите как связать трубку и базу?

engr
29.07.2002, 06:26
Многоканальный что-ли? На базе кнопка CODE присутствует?

<font color=green> Engr </font color=green> /forum_images/icons/cool.gif

MTU
30.07.2002, 00:33
Кнопка CODE есть,по инструкцыи некольцуется.Нужна програма для програмирования памяти.На форуме ктота решил ету програму я писал-ответа небыло.Спасибо за ответ Engr.

arjuk
30.07.2002, 00:34
Engr салют
как дела ? идут? вот уже времени нет заходить сюда ;O(
Ну ребята почитайте эту кофу хотя бы немного!!!!!!
уже задолбали одним и тем же вопросом там наверное раз 10 точно задавали вопрос и каждый раз был дан исчерпывающий ответ

:o)

engr
30.07.2002, 03:35
Жмешь CODE и в это время на трубе Ch+1 (номер трубы). Если не пашет , то перепрошивка EEPROM в трубе ничего не даст. Коэффициенты загрузки синтезатора зашиты в проц. В EEPROM только часы, канал и ID. Проверяй что не пашет.Частотомер есть? Проверь синтезатор в базе и идет ли загрузка данных с проца(иногда проц умирает), приемник, уровень SQ. Очень часто у таких многоканальников вылетает MC3371D приемник в базе, а в трубе кварц синтезатора, окрываешь крышечку кварца и смотришь мелкоскопом, пропаиваешь обычно 6 ногую микруху и все. Лучше всего если есть другая труба или база явно рабочая, тогда легко найти что и где ....

<font color=green> Engr </font color=green> /forum_images/icons/cool.gif

engr
30.07.2002, 03:44
Arjuk, салют!
Дела как всегда, воюем потихоньку с забугорными аппаратами, чего только не узнаешь в электронике пока не расковыряешь очередное изобретение китайских инженеров, зато опыт - сын ошибок трудных......прибавляется, короче чем дальше в лес тем толще партизаны. ;-)

<font color=green> Engr </font color=green> /forum_images/icons/cool.gif

MTU
31.07.2002, 00:47
Якщо комусь неподобаєтся запитання може неписати.А форум я переглядав.Ніхто недивется менулі повідомлення,а дивлятся що нового.Всім дякую за видпові.

misha_f
31.07.2002, 16:34
Давай по русски! Ничего же не понятно, блин !

Михаил. (misha@online.nakhodka.ru)

arjuk
01.08.2002, 00:42
я тоже

:o)