NNosov
06.05.2002, 11:05
У меня небольшие проблемы с комплектом радиотелена"NOKIA 6150CID".Работает он исключительно хорошо,только вот трубка перестала принимать входящие звонки(в режиме"LINE"и"INT"),хотя радиоприёмная часть работает нормально.Я ставлю трубку в режим Monitor и на базе нажимаю"CALL"(или звоню на базу) слышны короткие импульсы,которые посылает база,но звонка визуально нет.В обратную сторону работае всё нормально.Может есть какая-нибудь конфигурация"RESET"на трубке? В режим "CODE"он входит при одновременном нажатии"POWER"и"1", а"LOCK"и"UNLOCK"при нажатии"POWER"и"6. Я всё уже перепробовал и потерял надежду на восстановление звонка, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.Заранее спасибо.

vlad_nsk
08.05.2002, 14:41
у меня такая же проблема только с сонькой 3810
судя по моим подсчётам это не маленькая проблема а большая,скорее всего крякнул контролер клавиатуры на м/сх ЕМ 78Р 447
который достать наверное практически не возможно,в придачу ко всему он по моему ещё и програмируется.Так что если найдёте такую м/сх свистните на мыло.

MasterOleg
13.05.2002, 03:06
Это распространенная неисправность для такого рода радиотелефонов. Причины могут быть разные
искажения в приемном тракте, неисправность в цепи детекта и прохождения кода ну и нарушение прошивки.
Если надо сделать быстро и недорого то обращайся. (095) 396-6435 Олег
http://phoneservice.h1.ru