Pine
05.05.2000, 21:11
Надо ездить по Екатеринбургу (живу в центре - радиус города от центра не более 20 км) и иметь возможность позвонить (и чтобы мне могли позвонить) клиентам - у меня доставка интернет-заказов. С сотовым я ОБАНКРОЧУСЬ однозначно. Недавно заказывал Газель для доставки крупного заказа так у мужика был телефон - он где-то в Арабских эмиратах купил себе такую штуку (дома база а к базе две трубки - дальность, с антеной на трубке до 50 км) - говорит что ЗА БУГРОМ 200$ стоит у нас 400$ (но я что-то не записал марку) - так НИЧЕГО не платит(говорит что если ловят менты - что редко то максимум 700 рублей штрафа и трубу возвращают - что экономически ГОРАЗДО выгоднее СОТОВОГО) и он весь в кайфе (да и я это оценил доставив "по-пути" несколько мелких интернет заказов звоня прямо из Газели). Так что мне купить ???
(Я в этом деле не разбираюсь) Подскажите пожалуйста или дайте ссылки на полезные в этом отношении ресурсы! Почитаю - помыслю...

robert
06.05.2000, 01:41
Что-то цена больно маленькая для такого аппарата,если только китайская поделка.Смотри на этом форуме о Сенао 868,
он соответствует твоим запросам и некоторые модели даже можно зарегистрировать,но стоит 800-900.

Димик
06.05.2000, 08:49
Посмотри сайт www.longrange.ru

Anton V.K.
06.05.2000, 21:20
Привет!
Я сам из Екатеринбурга. Возможно у того мужика из "Газели" было что-нибудь на милицейских частотах (судя по цене), так что он долго не проговорит - отловят и накажут. Рекомендую Senao-868R. На него даже в принципе можно разрешение получить - сам сейчас это дело пытаюсь продвинуть. Модель Senao-868 Ultra при правильном размещении антены на крыше 5-ти этажки весь Екатеринбург накрывает без проблем, так что радиус 20 км у тебя будет 100%. Если нужны какие подробности (где купить подешевле и т.д.) обращайся мне на mail. Все объясню более подробно - земляки все-таки.
Удачи.