Vita
26.04.2000, 08:21
Подскажите, кто сталкивался с таким аппаратом, уродливый Sanyo-58... -чего-то. Массовый падеж наблюдается. Вроде все работает, вижу прием и на базе, и на трубе, вижу обмен кодами, все четко, но не видят труба с базой друг-друга. Кодировка (обнуление кода), как написано на базе на бумажке не проходит. И у всех это получается во время разговора, отбивается труба и с тех пор все. В одном случайно коротнул две ноги у проца в базе, (не запомнил какие, давно было) и процедура кодировки стала автоматическая, не надо нажимать INT, а не работал до этого так же.
Если кто может подсказать, буду очень благодарен (если можно, мылом).

Dr Proctor
30.04.2000, 08:05
Если речь идет о CLT-5880, то меняй контроллер в трубе и все будет работать. На эту тему тут что-то уже писали, поищи. Где найдешь такие контроллеры - напиши, мне тоже надо.

bvj
04.05.2000, 22:06
А где ты смотрел принимаемые коды, только на вых. приемника или на входе проца? У некоторых моделей на этом пути в трубке стоят еще 3 инвертора 4069, так эта КМОП мрет от статики почаще проца. В SANYO5880 входит на 9 ногу 4069, выходит с 12, вход проца - 27.
Очень уж сомнительно, чтобы процессоры и на клаву реагировали, и р/трактом нормально управляли, а коды не понимали.

Димик
05.05.2000, 08:37
Не надо сто раз адрес писать, если при регистрации он был указан как доступный другим пользователям,то достаточно ткнуть в имя того кому хочешь написать и увидишь его адрес и другие данные/forum/images/icons/smile.gif

bvj
05.05.2000, 22:22
А он там есть? Прежде чем объяснять, сам проверь.

Димик
06.05.2000, 08:57
Я имел в виду тебя/forum/images/icons/smile.gifУ тебя есть. А то, что люди не пишут при регистрации свой мейл, а потом хотят получать почту, это их большая личная жизнь/forum/images/icons/smile.gif

OlegO
10.05.2000, 14:57
Месяц назад обсуждали этот мерзкий процессор... Так вот
в Москве данный процессор найти невозможно -в планаре с
нужной прошивкой на 39 Мгц. Попадались процы с таким же
номером в диповском корпусе но вообще без прошивки.

Dr Proctor
11.05.2000, 22:23
Не, в Москве они где то должны быть. Одни торговцы телефонами возили свой по гарантии на ремонт, им починили. То, что процессор дохлый был это факт, сам смотрел. А то, что починили, а не поменяли на другой, тоже сам убедился. И вообще есть такое сообщение:
Отправил(а) Андрей (service@svyaz.ru) 13 Мая 1999 11:12:05

>Ищу схемы на данный аппарат и людей, сталкивающихся с его ремонтом.
>Вот уже 10 штук собралось с одной неисправностью.....
>Кто сталкивался - откликнитесь....
Наш сервис делал такие телефоны.
Очень ненадежный проц. в трубке.


Сопутствующие сообщения:

Sanyo CLT-5880 (Dr Proctor) - 27 Апреля 1999-08:24:57
Re: Sanyo CLT-5880 (Андрей) - 13 Мая 1999-11:12:05
service@svyaz.ru
Вот так. Наладишь контакт, мне свистни. Там вроде и схеиы есть.