Tolstoy
28.01.2002, 23:47
Как привязать трубку подскажите или как у других моделей радиотелефонов
<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано Tolstoy 28.01.2002 22:49 (время сервера).</EM></FONT></P>

bvj
23.08.2002, 16:27
Прошло пол-года... Ну как, нашел что-нибудь? На днях я отправил вопрос поставщикам по этому поводу, в инструкции-то указано, что есть возможность, но не описано. Пока молчат, как партизаны.
Ну да против клонирования никто не устоит. Прошивки надо?

Tolstoy
13.10.2002, 23:48
Все оказалось просто надо на плате базы запаять перемычку и включить его, происходит обнуление

bvj
14.10.2002, 20:54
А что ты называешь обнулением? Обычно так называют перевод в исходное состояние с аннулированием регистрации. После этого приходится заново регистрировать. А как раз об этом ты и спрашивал - как регистрировать.
Интересно было бы узнать, что все-таки у тебя получилось - обнуление или регистрация. Те партизаны, о которых я говорил, мне инфу все-таки прислали. Там подлиннее процедура описана, хотя тоже с установкой перемычки. И есть тут одна бяка: после обнуления база встает в TONE, а перевести ее в PULSE можно только с "комфортной" трубки (с дисплеем). Если же труба простая, без дисплея, то якобы никак. А у тебя с этим проблем не было?

Tolstoy
15.10.2002, 18:32
Вот текст который мне прислали

Сброс С-430 и С-432 в начальное состояние (тональный набор)

Отвернуть винты, крепящие крышку аппарата, снять ее и отсоединить разъемы от платы. Отвернуть плату.
Два контакта LK1 и RV2 соединить перемычкой. Затем подключить к плате блок питания и включить его в сеть ~220В. Трижды нажать на кнопку «INTERCOM». Если операция прошла успешно, то светодиод «IN USE» (зеленого цвета) должен мигать.
Отключить питание от платы, отсоединить перемычку, собрать аппарат.
После проведенной операции трубку необходимо проинсталлировать заново.
Для этого на трубке нажать кнопку «MEMORY», затем нажать и удерживать до звукового сигнала кнопку «SECRECY», потом нажать цифру, выбранную для номера вашей трубки. Затем на базе нажать и удерживать кнопку «INTERCOM» до появления звукового сигнала, после чего отпустить его. Если регистрация произошла, аппарат проиграет мелодичный звуковой сигнал.
Далее необходимо установить импульсный способ набора номера (согласно инструкции). ОБРАТИТЕ ВНМАНИЕ: данную операцию возможно осуществить только с комфортной трубки (трубки с индикатором


Делал и все работало

bvj
16.10.2002, 21:43
И я о том же, слово в слово. А ты говоришь запаять, включить и все.