olmin
21.01.2002, 15:10
Подскажите plz, как настроить? :((((
ominiakhmetov@mail.ru

SignalMaker
22.01.2002, 11:20
глянь обсуждение "VEF Tap..." чуть ниже, я там приаттачил файл, который тут общими усилиями составлялся
алгоритмы там похожие, если не найдешь свой т/а...

Юркин Игорь aka SignalMaker

baks
22.01.2002, 15:03
ELM2 бывает и без тона. Если есть, то переключается с помощью переключателя внизу. Одним из признаков отсутствия тона заглушенные кнопки * и #.
Кстати, может кто подскажет, как регулировать Flash у ELM2?

С уважением, Baks

olmin
22.01.2002, 16:44
переключателя нет (в) на телефоне. имхо должен быть какой-нибудь код из цифр как это на аппарате signo, т.к. в офисе стоит точно такой же аппарат (tritel) с тоновым набором. инструкцию найти не могу.

baks
22.01.2002, 18:03
Signo, конечно, программируется, а вот в ELM2, на мой вгляд, программироваться нечему, слишком простой.
Еще раз повторюсь, что за долгие годы я встречал только 2 вида ELM2: с перключателем внизу (рядом с разъемами, куда втыкается трубка и линия) и кнопками Flash (она обозначена точкой), * и #, а также без разъема и эти три кнопки заглушены, т.е. не нажимаются. Соответственно, у первого тон есть , у второго - нет, потому что корпус то один, а схемы разные. Кстати, если кнопка * заглушена, то получается временного перехода на тон нет, и можно говорить, что тона нет вообще, а если не заглушена то наличие тона проверяется.

С уважением, Baks