kakajangagshal
22.05.2017, 06:24
Ребята помогите пожалуйста разобраться принесли телефон Panasonic kx-tg1311 база не видит трубку на базу попала вода после очистки в узв обнаружено сгнившие пятаки востановил на всякий случай прошил все телефон ожил набор,вызов,слышимость все хорошо есть одно но телефон не определяет номер и при входящем вызове чтобы поднять трубку нужно два раза нажимать на кнопку подъем трубки схема есть но не знаю по какой цепи проходит аон ткните носом где копать дайте пожалуйста совет заранее спасибо за ответ.

bvj
22.05.2017, 15:30
1. Верни родную прошивку взад, если не было нужды ее менять. Прошивки с индивидуальными заводскими настройками на всякий случай не меняют, если не хотят получить лишний гимор.
2. Два раза нажимать на кнопку - так и должно быть, если включен АОН без автоподнятия.
3. Не определяет номер - а должен на этой линии? АТС поддерживает? Входящие сигналы АОН проходят по разговорной цепи после занятия линии, как и обычные звуковые сигналы, запрос выдается не помню как, никогда не интересовался, наверняка так же.

kakajangagshal
22.05.2017, 20:17
АТС поддерживает? Да поддерживает. При регистрации трубку на другой базе все работает я даже поменял местами микросхему епром. Два раза нажимать так и должно быть? Нет на рабочем базе нету такого один раз нажать и все.

disonic
22.05.2017, 21:49
menu----setting bs--ok--3--0000--4--3--ok

kakajangagshal
23.05.2017, 07:25
Спасибо disonic все встало на свои места вопрос решен спасибо еще раз.

rommy
23.05.2017, 22:22
на всякий случай прошил
Вот на всякий случай шить не надо.Настройка аона в базе.

bvj
25.05.2017, 17:44
АТС поддерживает? Да поддерживает. При регистрации трубку на другой базе все работает я даже поменял местами микросхему епром. Два раза нажимать так и должно быть? Нет на рабочем базе нету такого один раз нажать и все.Другая база - это другая база и у нее другие настройки определения. Я же написал - так и должно быть, если включен АОН без автоподнятия. Инструкции-то читать надо прежде чем заниматься ремонтами.

kakajangagshal
28.05.2017, 03:32
Спасибо ребята в следующий раз учтем. Спасибо еще раз.