klevenov
30.11.2001, 12:55
Прошу меня извинить за неправильно присоединенный файл в прошлом сообщении. Я ищу специалиста оптимальным образом сконфигугировать и поставить мне систему телефонии под мои задачи и условия. Техзадание сейчас попробую прикрепить или высылаю его по запросу.
klevenov@caravan.ru



1-27013-Texzadanie.doc

TMC
07.12.2001, 18:18
Какова цена вопроса? Если применение 206 станции ставится под сомнение, хотя она не удовлетворяет всем перечисленным требованиям, то что - за три копейки канарейка? Так не бывает. Минимальный вариант с открыванием дверей с мобильных трубок - это Panasonic KX-TD816 c DECT контроллером и родными трубками KX-TD7590 (300$) или чуть дешевле KX-TD7580 (160$) и все это в зависимости от аппетита от 2 до 5 тыс. $.

klevenov
07.12.2001, 23:54
Там где работают инженеры, привыкшие за свою работу получать деньги, а не дурить "лохов" и жаловаться соседям, что инженер - это ругательство, и его никто не уважает, знают, что при реализации устройства с заданными функциями одним из основных критериев является его стоимость, т.е. решение будет наилучшим, если реализовать т.з. за меньшую стоимость нельзя. В данном случае Вашу компетентность как инженера (я надеюсть) характеризует Ваше мнение, что менее чем за 2K у.е. реализовать это т.з. нельзя. Я не могу оценить Вашу компетентность, пусть это сделают специалисты (в частности предложившие АТС 308 - все укладывается далеко до 1K у.е.) но зачем применять систему на 8 входных линий для 2 линий?
Валерий