Vita
10.02.2000, 09:29
Собрал данный аппарат из нескольких разбитых. Отстроил радиоканал (как мне кажется) идеально. В итоге:
1. В тестовом режиме трубы и базы они соединяются отлично, вызов проходит и с базы, и с трубы, качество звука прекрасное в обе стороны, набирает и в тоне, и в пульсе.
2. В нормальнои режиме поиск трубы работает отлично, НО не соединяются они, проклятые. Прохождение кодировки проследил до проца трубы, все нормально.
В связи с чем вопрос, какого черта им еще надо ? Судя по сигналам, база принимает трубу, но не считает ее за свою, т.к. не выставляет сигнал включения передачи.
Буду рад любому совету.
С уважением, Виталий, Уфа.

Димик
10.02.2000, 09:44
Видимо разные идентификационные коды, я толком не знаю что это за аппарат и где у него лежат ИД номера, но скорее всего эта проблема решаема.

Andrey
10.02.2000, 10:49
ID разные скорее всего. Хотя это странно, соединятся они могут с разными вроде в тестовом режиме, а вот набор номера по идее проходить не должен.
А какой телефон конкретно ?

Vita
10.02.2000, 13:49
Спасибо за отзывы !
Уточнение:
1. Аппарат Panas kx-tc900-b (схема базы и радиоканала на этом сервере).
2. Труба 3-х контактная. ID код, как я понял в проце, меняется каждую укладку трубы на базу. (ну не нашел я еще чего то, где он может быть, нет там памяти)
3. И самое интересное, за эти два часа я его осилил, но, он работает ТОЛЬКО, ЕСЛИ основная плата базы и основная плата трубы из одного комплекта. Иначе, см первое сообщение. Ничего не понимаю. Одно время я продавал такие трубы отдельно, ложишь на базу, светодиод загорелся, снял и ВСЕ !
Кстати, а нет-ли схемы трубы у кого в заначке, был бы очень благодарен, В нашей "суверенной" Башкирии, мать ее... ничего нет, а что есть, так проще купить аппарат, чем схему; дешевле.
Благодарю всех, Виталий, Уфа.

Dr Proctor
12.02.2000, 08:54
Есть у меня схема на данный аппарат.......
Пиши почтой.