OgOgO
07.04.2000, 17:36
Здорова!

Ну у меня в принципе всё работает!
Как было при покупке, да аккумулятор вроде востановился почти!

Но вот если не секрет, что все же было по твоему мнению с моим телефоном или основная проблема была в коротком замыкании в кабеле? Только <font color=blue>просьба</font color=blue> не думать, что я тебя под$%&ваю или ещё что-то!!! Надо заметить я нисколько не жалею о том, что отдавал тебе его на ремонт! Вот....ъ
Но при работе с маленькой антеной Мы пиз#%$м! 1 раз из 20 вяжемся с базой!

Вобщем всё равно, <font color=red>СПАСИБО</font color=red>[b]!!!

[b]<font color=green>P.S.[b/]</font color=green>
Да, а сколько разъёмы стоят на коаксиал, соответственно со стороны базы и антены???
ПОКА!

/forum/images/icons/smile.gif[b]С <font color=red>уважением <font color=blue>и</font color=blue> надеждой</font color=red> на скорый и понятный ответ, Олег!/forum/images/icons/smile.gif

Димик
08.04.2000, 15:52
По ходу первопричина в хреновой конструкции , я тебе уже говорил. Просто проявилась она из-за кз в кабеле, эти жадные китайцы залили катушки парафином, который благополучно расплавился и ушла частота. Я его настроил и он нормально работал с короткой антеной, но как только ты подключил выносную, все вернулось на круги своя/forum/images/icons/smile.gif, виноват моя недоработка. Короче смотри что тебя еще не устраивает в его работе и вези мне снова, все решим. А вот разъемы не знаю, не покупал, я обычно со старого кабеля перепаиваю.