OgOgO
07.04.2000, 17:23
<font color=green>О взаимозаменяемости Senao 358-258????</font color=green>


<font color=red>Многоуважаемый All</font color=red>!!!
А не у кого не было возможности попробовать прошивать трубу от 358 к 258 базе? Может из этого что-нибудь могёт выйти, коли уж они (тайваньские бржуи) говорят о том, что 358=258 окромя габаритов и дисплея!

<font color=blue>Ну и вообще чем они ещё отличаюся!</font color=blue>
Здесь кто-то уже кричал, на счёт того, что 358 и 258 уже сравнивались, но что-то не нашел.

В кратце если можно ещё раз опишите главные различия.

Да, и если дейсвительно, то о чем я выше написал возможно, то подскажите <font color=red>сколько</font color=red> труба от 358 стоит?

/forum/images/icons/smile.gifС <font color=red>уважением <font color=blue>и</font color=blue> надеждой</font color=red> на скорый и понятный ответ, Олег!/forum/images/icons/smile.gif

Igor M&A
08.04.2000, 11:18
Даже если предположить, что протокол соединения у 258 и 358 одинаковый (хотя я в этом сильно сомневаюсь,т.к. обычно новые модели выходят и с новым протоколом соединения, чтоб старые сканеры не брали), подсоединится не получится так как у 358 вроде еще и немного изменена частотная сетка на которой он работает.:)
А про отличия - см.описание на www.asiansources.com/senao.co и www.m.com.ua

OgOgO
11.04.2000, 16:57
Ну так все же кто-нибудь пробовал реально или нет!???
А то у меня есть 258 и хотелось бы в будующем ещё одну трубу,..... ну и по меньше габариты хочется!!!
Спецы откликнитесь, может у кого есть возможность попробовать!!!

/forum/images/icons/smile.gifС <font color=red>уважением <font color=blue>и</font color=blue> надеждой</font color=red> на скорый и понятный ответ, Олег!/forum/images/icons/smile.gif

Igor M&A
11.04.2000, 19:15
Жди 258P - хотя габариты и те же но дизайн круче

OgOgO
17.04.2000, 14:10
Здравствуй Igor M&A!
А, что это за зверь такой <font color=blue>SN-258P</font color=blue>!?
Он чем-нибудь окромя дизайна будет отличаться?
И сколько он примерно стоить будет?
И когда он должен появиться?
Вроде пока все вопросы!!!

/forum/images/icons/smile.gifС <font color=red>уважением <font color=blue>и</font color=blue> надеждой</font color=red> на скорый и понятный ответ, Олег!/forum/images/icons/smile.gif

Igor M&A
17.04.2000, 19:03
У 258P новый дизайн и скорее всего те же новые функции что и у 258L (вибро вызов и др) информацию о 258L можно посмотреть на www.senao.com. А фото 258P см. в прилагаемом файле. Когда появятся у нас не знаю, хотя L модификацию уже точно производят.



1-2518-Sn258p.gif