MSerega
26.04.2013, 10:13
Проблема вот такая, я пришел на работу и меня попросили сделать факс. Никто так ничего и не обьяснил мне в чом проблема. Факс отправляет но принять я так понял что не могу из за того что оно типа как в принтере краски нету. Я порылся в настройках нашел меню отчет и печать отчета. Теория как бы подтвердилась. Как туда запровить краску или в чем может быть проблема???

evgeniy_51
26.04.2013, 12:17
... Как туда запровить краску или в чем может быть проблема???

Если это прикол,то 1-е апреля уже в прошлом:).Если серьёзно, то не мешает открыть верхнюю крышку ФАКС-а и убедиться в наличии рулона факсовой термобумаги и правильности её заправки.

Сергей А Скоков
26.04.2013, 17:14
Или почитать инструкцию.Она есть и на сайте Панаса.

MSerega
29.04.2013, 09:02
Если это прикол,то 1-е апреля уже в прошлом:).Если серьёзно, то не мешает открыть верхнюю крышку ФАКС-а и убедиться в наличии рулона факсовой термобумаги и правильности её заправки.

Это не шутка. И второе читал инструкцию и видел как вставляеться рулон бумаги который тоже кстати присудствует

elf2036
29.04.2013, 09:10
неси в сервис ! там тебе и краску заправят и тонер насыпят ..... пока не убил окончательно технику.

ctc655
29.04.2013, 14:49
А копию делать может?

Сергей А Скоков
29.04.2013, 15:18
А копию делать может?

Там же краски нет,какая копия.:D

BORIS-KU
29.04.2013, 15:55
Panasonic KX-FT908 - Это факс на термобумаге !!!!

Почему не печатает :

1. Бумага НЕ термофаксная. Обычный рулон белой бумаги такой же ширины. Проверяется просто, проводи сильно ногтём или какой нибудь хреновиной не пишущей - появится серый след от нагрева бумаги.

2. Факс бумага заправляется не той стороной. термослой односторонний.

Как проверить печать - Можно вставить какой нибудь текст на листке и сделать COPY - Start, получится копия.

Если не то не то не помагает, значит сломался Термопринтер в факсе.