Axiles
13.02.2013, 10:04
Добрый День!

Ситуация в следующем.:confused: Есть радиотелефон Panasonic KX-TG5513. Одна трубка в зоне неустойчивой связи. В описании говорится что можно установить ретранслятор(репитер) КХ-А272, для увеличения зоны сигнала. Но их уже давно не выпускают.
Сейчас на рынке продается репитер KX-A405ce.

В магазине сказали что модель А405 - полный аналог с улучшенными характеристиками и подходит для всех моделей dect.:)
Я решил удостовериться и отправил запрос в панасоник. Не дождавшись ответа :(я позвонил им. По телефону мне тоже сказали что а405 подходит ко всем моделям dect телефонов.:)
После этого я заказал данную модель. :)
Сейчас мне пришел ответ от панасоник на мой запрос "" Позвольте поблагодарить за интерес, проявленный к торговой марке Panasonic!

Радиотелефон модели KX-TG5513 поддерживает работу только с репитером KX-A272."" :mad::mad::mad:

После этого я в шоке. Подскажите кто имел дело с репитерами. Данные модели совместимы??? счет уже оплачен.:eek:

Спасибо

elf2036
13.02.2013, 11:05
поидее панасы придерживаются правил . все новое поддерживает и старое . так-что можно с достаточной долей уверенности сказать что подойдет.

дмитрик
13.02.2013, 12:53
этот репитер предназначен для использования в составе микросотовой дект станции.
с Вашим аппаратом он работать не будет.
ищите КХ-А272.