Ventum
13.11.2012, 22:32
Все доброго время суток:)! подскажите пожалуйста, есть радиотелефон Elenberg 6455 хочется починить (принципиально) проблема в следующем,телефон не реагирует на нажатие кнопок т.е. не включается, при нажатии кнопки вызова в динамике издается пищание (экран не показывает вообще). Станция работает, вытаскивал батарейки из трубки, отключал станцию не помогло. Батарейки новые проверены.:mad:(Паять умею:rolleyes:) помогите добрым советом пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!:)

rommy
13.11.2012, 23:41
Если проц в обычном выводном корпусе,может быть оторван,пропаять аккуратно надо.

bvj
13.11.2012, 23:47
Мне вот много чего хочется и иногда так принципиально... Но все равно не суюсь туда, в чем ничего не понимаю и не имею квалификации чтобы разобраться.

дмитрик
13.11.2012, 23:59
Мне вот много чего хочется и иногда так принципиально... Но все равно не суюсь туда, в чем ничего не понимаю и не имею квалификации чтобы разобраться.
Не скромничай!:)

bvj
14.11.2012, 13:48
Всего знать нельзя, а чтобы разбираться самостоятельно, нужно кучу времени и документацию, даже при условии что есть базовые знания. Поэтому я нисколько не преувеличиваю :)
Как говорится, хочется - перехочется. Уметь паять в нашем деле - дело десятое, хоть и важное. Я не прочь помочь, если будут конкретные вопросы, а так, если чел не знает с какого боку подойти и даже не вскрывал, то пустая трата времени, таких вопросов тут куча и не один еще не разрешился, несмотря на советы и обсуждения на несколько страниц.

Ventum
14.11.2012, 22:13
Спасибо за помощь!!!