Санчос
27.07.2012, 21:56
Панасоник KX-TG6611RU.Проблема-нет звука(громкости) при входящем вызове,при нажатии кнопки поиска на базе.(колокольчик перечеркнут).А так в трубку все слышно.В чем проблемма?Телефон до этого был отключен от эл.сети на сутки.

дмитрик
27.07.2012, 22:45
в настройках трубки-звонок выключен.

Санчос
28.07.2012, 08:08
В настройках все проверил,все включено.

OlegSBT
28.07.2012, 12:53
ну так раз колокольчик перечеркнут значит в настройке трубки смотри.там либо громкость звонка на минимуме либо что то типа запрета звонка вообще.сделай сброс на заводские устаовки

Санчос
28.07.2012, 16:32
А как сделать сброс на заводские установки

bvj
28.07.2012, 19:16
В ремонт тебе надо нести, чтобы динамик починили, а не тут людям голову морочить перечеркнутыми колокольчиками. Внутренние вызовы с базы настройками не отключаются. Колокольчик - это пиктограмма для софтовой кнопки.

Санчос
28.07.2012, 19:19
Я думаю форум для этих целей и создан.А ты сразу"голову морочить людям".Но за совет спасибо.Я уже и сам все узнал-в ремонт.

bvj
28.07.2012, 19:28
Но ведь ты морочишь, не можешь сразу объяснить какой из 2 колокольчиков имеешь в виду? Форум называется "Форум связистов", надеюсь понятно для чего и кого он создан? Никто не против, чтобы клиенты задавали вопросы специалистам, но будьте тогда добры грамотно и понятно излагать происходящее, ясновидящих тут нет.

дмитрик
28.07.2012, 20:15
Я думаю форум для этих целей и создан.А ты сразу"голову морочить людям".Но за совет спасибо.Я уже и сам все узнал-в ремонт.
Неплохо бы инструкцию для начала почитать,там оказывается все про эту пиктограмму написано(стр17),а потом и вопрос можно правильно поставить....

Санчос
28.07.2012, 20:39
Вопрос поставлен правильно. вот почитать тебе повнимательнее надо и про вопрос и про 17 стр-"Временное отключение звонка трубки
В тот момент, когда трубка звонит, сообщая о
вызове, можно временно отключить звонок,
нажав ..."ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧИТЬ!!!А у меня эта проблемка была постоянно.Ну и форум!!!Смешно да же.Такое ощущение что людям заняться нечем,лишь бы что нибудь написать.:D

дмитрик
28.07.2012, 22:21
Прежде чем меряться пиписьками,научись ВДУМЧИВО читать все, что тебе уже написали!
Расшифровываю для тех ,кто на бронепоезде:
1.Отсутствие звукового сигнала при входящем (ВНЕШНЕМ) звонке в твоем телефоне вызвано неисправностью(в подробности вдаваться не буду,хоть и отчетливо понимаю где проблема,поскольку юзеру эта инфа,как собаке 5 нога)
2.Отсутствие звукового сигнала при (ВНУТРЕННЕМ) звонке,т.е. после нажатия кнопки поиска трубки,ты можешь смеяться,но вызвано этой же неисправностью.
3.А пиктограмма действительно,как писалось выше,является софтовой кнопкой позволяющей(инстр. СТР17) в момент ВНУТРЕННЕГО звонка временно(единоразово) отключить его и не имеет никакого отношения к неисправности твоего телефона!
А теперь прочитай свою галиматью из первого поста и сравни.
P.S. При обращении за помощью БОРЗОМЕТР лучше отключать,дабы не быть направленным в известном всем направлении.
Удачи!

Санчос
29.07.2012, 07:54
Русский язык надо было учить.А не букварь курить.А борзомерт надо тебе откл.Был задан конкретный вопрос.И ответить можно было граммотно и четко и самое главное культурно,а не с выеб....ном.

дмитрик
29.07.2012, 10:36
Вопрос поставлен правильно. вот почитать тебе повнимательнее надо и про вопрос и про 17 стр-"Временное отключение звонка трубки
В тот момент, когда трубка звонит, сообщая о
вызове, можно временно отключить звонок,
нажав ..."ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧИТЬ!!!А у меня эта проблемка была постоянно.Ну и форум!!!Смешно да же.Такое ощущение что людям заняться нечем,лишь бы что нибудь написать.:D

В этом тексте 10 орфографических и грамматических ошибок,а ты еще заикаешься по поводу русского языка.:D:D:D
Но главное то,что хоть и с третьего раза,но дошло!
Еще бы адекватности добавить в мозг-цены б тебе не было!

Санчос
29.07.2012, 17:54
Дружище,ты уже не в теме.Секешь?