Витьки
25.03.2012, 23:18
при подаче питания мурлыкает приветствие,загорается и тухнет подсветка клавы,загорается и уже не тухнет подсветка жки,на самом жки ничего, на все кнопки реагирует звуком, напоминающим неверное нажатие.,кнопкой выкл сколько ни держи - не выключает. Пошил промку-без изменений.
Нашел на форуме схему на трубку,но там на VTECH Infinite2000.Как-то не оч похоже. Трубу питали от батареек,солей на плате нет только на пружинках и корпусе. Похоже как процу кирдык,но ведь вначале гадь такой правильно работает.Совета прошу Коллеги и есть ли схема на трубу эту

дмитрик
25.03.2012, 23:31
у меня тоже схема от него подписана VTECH Infinite2000, может это он и есть?
что совсем не совпадает?
по симптомам похоже на битую прошивку.

bvj
25.03.2012, 23:58
Texet`ы как и другие китаезы как правило клоны моделей других фирм, причем всяких разных, поэтому на схеме одного Texet может быть VTECH, на схеме другого другая фирма, на третьем вообще никаких опознавательных знаков :)

Витьки
26.03.2012, 11:50
Схема ладно,буду пробовать с той,что есть. Все лучше чем ничего. замена прошивки не изменила ничего,попробую сегодня в другую промку ее залить,

Витьки
27.03.2012, 00:07
Заменил промку,пошил. Теперь подсветка жки тухнет, кнопки,кроме цифровых,жмутся адекватно,работает вкл-выкл,от проца сигналы до шлейфа жки доходят но, на жки ничего нет,при нажатии на кнопки подсветка клавы не вкл,связи нет даже с залитым комплектом(правда не знаю комплект этот привязан или нет)
База рабочая,привязывал заведомо исправного панасоника. Как , без замены жки определиться в его исправно-неисправности?