ЕвгенияМ.
09.06.2011, 12:51
подскажите ,пожалуйста, с какой скоростью должен быть канал для ПД-передачи данных, ДЭС-документальная электросвязь, факс , телемеханика и конференцсвязь.а связь совещаний это и есть конференц,если я не ошибаюсь))

valeryk
09.06.2011, 14:29
Минимум 64 Кбит/сек. а связь совещаний это и есть конференц,если я не ошибаюсь)) Да.

ЕвгенияМ.
09.06.2011, 14:31
в этом то и дело,что я знаю,что минимум 64.ну все равно,спасибо за ответ!

aMster
09.06.2011, 20:47
ну не минимум... в большинстве случаев нормируется канал ТЧ с максимальной скоростью 64К.
на самом деле минимум который обеспечивается для ПД - он зависит от настроек модемов. А у них может и 9600 и 1200 бод (бит в секунду) :)
Конференц связь и связь совещаний - чисто теоретически могут быть пожаты реалтайм кодеком ( типа ADPCM) до 32 или даже 16 кбит - и возможно даже там будет все слышно - но просто качество передачи речи и особенно высоких частот будет страдать.

JJL
09.06.2011, 22:19
подскажите ,пожалуйста, с какой скоростью должен быть канал для ПД-передачи данных, ДЭС-документальная электросвязь, факс , телемеханика и конференцсвязь.а связь совещаний это и есть конференц,если я не ошибаюсь))

Видимо, Вам следует уточнить, что Вас интересует: типовые значения скоростей для реализации различных видов электросвязи или параметры типовых каналов связи.