Cyxapuk
25.02.2011, 23:12
Ребята подскажите...
Принесли телефон Panasonic KX-TC1001 б/у вроде работает отлично без всяких нюансов. Но... не могу позвонить, набираю номер а токо гудок и все.. Я уже просмотрел все инструкции, облазил все поисковики и так ничего и не нашел. Подскажите в чем может бить проблема? И как её исправить? :confused:

дмитрик
25.02.2011, 23:36
program-avto-#-#-program

Cyxapuk
26.02.2011, 00:07
Дмитрий огромное вам спасибо! Если бы не вы я сума сошел бы... :rolleyes:

rommy
26.02.2011, 02:18
Это должно быть это написано на наклейке,там где трубка ложится.:)

Искать в поисковиках тоже надо уметь.Просто плохо искали.

evd
26.02.2011, 14:07
Существуют два способа набора номера - импульсный (Pulse) и тональный (Tone). Старые АТС работают только с импульсным набором, а современные и с тем, и с другим. Тональный набирает намного быстрее. Если будете подключать его на другой АТС (или вашу модернизируют) то в тональный переключиться можно аналогично, только вместо # набирать *

дмитрик
26.02.2011, 14:13
Существуют два способа набора номера - импульсный (Pulse) и тональный (Tone). Старые АТС работают только с импульсным набором, а современные и с тем, и с другим. Тональный набирает намного быстрее. Если будете подключать его на другой АТС (или вашу модернизируют) то в тональный переключиться можно аналогично, только вместо # набирать *

ГЕНИАЛЬНО!:D

andruha_gpz28
01.03.2011, 15:05
Гениальнее некуда! )))
И главное, как ты тему вверху форума не прикрепляй, а все равно подобные вопросы и ответы бывают довольно часто. Так оно ведь легче, чем три страницы перечитывать.
http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?t=17935

ПолинаБ
25.07.2011, 21:39
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, будьте добры, подскажите, пожалуйста.
Нам достался б/у телефон Panasonic KX-TC1001, и там такая же проблема - гудок есть, а номер не набирает.
Я нашла в этой теме список команд, но дело в том, что, во-первых, на телефоне часть кнопок стёрлась, и я не знаю, где avto, а во-вторых, кнопки program и #, в отличие от остальных, при нажатии не "пищат".
Я понажимала кнопки наугад, но ничего не получилось:(
Не могли бы подсказать, где находится avto и означает ли отсутствие "писка" то, что кнопка не работает?
К сожалению, у нас ни одного мужчины в доме, самим очень сложно разобраться.
Заранее спасибо.

masterskay62
25.07.2011, 22:05
Смотрите:

rommy
25.07.2011, 22:23
и означает ли отсутствие "писка" то, что кнопка не работает?
Если трубка пищит при звонке или поиске с базы,значит кнопки не нажимаются нормально.Надо разбирать трубку и чистить кливиатуру.

bvj
27.07.2011, 03:22
ПолинаБ, подходящая инструкция http://www.panasonic.ru/upload/iblock/93c/KX-TC1025RUeRh.pdf Отличия только в наборе на базе и аккумуляторах, в модели 1001 акк. состоят из 2 элементов.
Насчет "пищат" мне например не понятно в каком режиме и как при этом пищат другие. Если предположить что набора нет из-за того что стоит в тональном режиме, а АТС его не понимает, так насколько я помню при тональном наборе ни одна наборная кнопка не пищит, чтобы не мешать слышать сигнал тонового набора из динамика уха, и сигнал этот в Tone должен быть и от цифровых кнопок, и от * с решеткой, а вот на Program в режиме разговора не реагирует вообще, т.к. при разговоре программировать нечего. При импульсном наборе бипы при нажатии цифровых кнопок есть, а от # нет, т.к. в Pulse на # вообще не реагирует, и на Program тоже. Если не во время разговора, т.е. при ожидании, то ни одну цифровую кнопку и * с # вообще не реагирует и никаких бипов ессно нет, на Program реакция бипом должна быть, это вход в программирование. При программировании, например при записи в память номеров или при выборе режима Tone/Pulse, реакция и бипы будут от тех кнопок, которые нажимаете в соответствии с инструкцией, от неправильных нажатий бипов может не быть, не помню, надо проверять (я неправильно не нажимаю :) поэтому не помню). Так что мне совсем не очевидно, исправны у вас эти кнопки или нет, тем более что они выходят из строя в тыщу раз реже чем цифровые, т.к. ими почти не пользуются.
А чистить клаву по любому надо регулярно, для женщин не реже чем раз в полгода-год.