Dmitriy_R
26.09.2001, 12:28
У меня проблемка, есть телефончик Sony-600 двух трубочный дальнего радиуса действия (обычная китайская балалайка) одна из этих труб вдруг очень резко перестала работать, втыкаешь аккамулятор и все возможные рисунки на жидко кристалическом мониторчике загораются, при этом не функционирует ни одна клавиша, а тут получилось что я улетал в командировку на неделю и телефон лежал без питания, после того я ставлю аккамулятор и о чудо аппарат работает, но после нескольких таких попыток включения и выключения он опять вернулся в нерабочее положение. Может кто подскажет как избавиться от такого глюка? Не ложить же мне его постоянно на неделю без питания.............
С надеждой на помощь Дмитрий.

ges
03.10.2001, 16:55
Дмитрий скажи где ты брал "балалайку", мне тоже предлагают, ну уж очень низкие цены.

Николай

Dmitriy_R
03.10.2001, 16:59
Ну где брал не имеет значения потому что возможно мы в разных городах, а то истранах :-)
А вообще чем дешевле предлогают тем будь внимательней, но по правде иногда и китайские аппараты работают и не плохо !

ges
03.10.2001, 17:26
Мне вовсе хотят по интернету всучить (из Владивостока), пишут, оплата на почте, но если дерьмо его назад не вернеш!?

Николай

Dmitriy_R
04.10.2001, 13:59
Если тебе предлогают с корвета, то не переживай там нормальные пацаны, аппараты проверяют, все ОК !
А если где-то в другом месте то ничего не скажу.......
Да к стати если в другом месте, адресочек оставь я посмотрю !