nik40o
20.01.2011, 15:22
Доброго всем времени суток.Появилась проблема-AEG Premio 500,трубка с цветным дисплеем работает нормально,проблема
в базе,а именно в прошивке еепром(база отрабатывает команды PAGE и PROGRAM,на антенне есть ВЧ,все что нужно на ВЧ
модуле присутствует.похоже на повреждение дампа 24С64.Года два назад был точно такой-же аппарат с аналогичной
причиной.Так как не смог найти рабочую прошивку вернул аппарат хозяину,предварительно слив дамп еепром.Сегодня так
же не нашел рабочую прошивку,поэтому прошу тех у кого есть опыт работы по коррекции и исправлению дампа посмотреть
-в архиве прошивка трубки с паролем 0000 и две прошивки от баз(1bs-слитая два года назад и 2bs-от аппарата который
пока у меня на столе).С уважением.Николай.Да,вспомнил что 1 -AEG Premio 500Isr.,2-AEG Premio 500.

nik40o
08.02.2011, 20:50
Доброго всем времени суток.сегодня принесли третий AEG PREMIO 500ISR.Причина та же что и у первых двух-трубки стыкуются на другие аппараты а базы не видят свои трубки и не принимают чужие.проверка показала,что после включения питания база(все аналогично) начинает излучать ВЧ,на одном из выводов RF есть что-то похожее на RXDATA.попытки зарегистрировать трубку не приводят к успеху-трубки от панасоника ,которые сначала обнаруживают базу а потом сверяют пин,эти базы не видят.Возможно неисправность в железе.база собрана на SC1443FP-буду очень благодарен за информацию о нем.хорошо бы знать в каких еще DECT он применяется чтобы попытаться найти схему.С уважением.Николай.

Алехс
13.02.2011, 08:27
Был когда-то в ремонте Mambo 500/500-2 от hagenuk, копия AEG Premio 500. Тажа проблема, прошивка в базе. Железо можешь не копать, 100% виновата прошивка. Я так и не нашел прошивки, пришлось вернуть клиенту.