RODNOV
01.05.2010, 23:34
Эта тема не совсем для этой ветки, скорее для барахолки, но там как то совсем тихо (как в гробу). Поэтому решил написать здесь. Да простит меня модератор, освободить надо срочно, а выбросить жалко. Фото во вложении.
Все бесплатно! Но есть три условия:
1. Строго самовывоз - Москва, Бирюлево Западное - 500 метров от МКАД
Впринципе все может влезть в ВАЗ2109. Сам когда вывозил, но кроме меня и этого добра в машину поместилась только барсетка.
2. Выбирать и оставлять ненужное нельзя - можно все вывезти и устроить сортировку за забором гаража. Посторонних предметов не относящихся к нашей отрасли немного - не более 5 %. Сам когда то сортировал - пока не надоело.
3. Есть еще бонус - на стелаже. Он тоже обязателен для вывоза, но для него нужна отдельная сумка.
Впринципе все сумки чистые и почти не рваные. Если газетку постелить - можно увезти и в салоне.

Телефон для связи - +7-916-803-2609 Константин

rommy
02.05.2010, 01:33
Сообщи ещё на мониторе и эспеке - скорее заберут.

Фарэо
02.05.2010, 14:16
А мы почти всё такое выбросили, тоже мешками. Лежит, лежит, в основном уже дектовские одни идут в ремонт. Кстати Константин, Topgain Natex 4, победили, правда по ходу дела, столько электролитов сменили, пока по цепи дошли до схемы контроля за запуском и схему нашли у себя, правда с небольшими отличиями.

RODNOV
05.05.2010, 08:42
Сильно удивился! за 3 дня всего 1 звонок. Но и тот товарищ только наобещал и не приехал - даже не позвонил.. .
Наверное условия очень строгие. Если все увезти не сможете - заберите столько сколько сможете остальное на помойку отправится. На приложенной фотке еще один бонус. Отдал бы и так , но может кому отдельно понадобится. В нагрузку как минимум одна сумка.


PS может кто кружок какой пионеский знает... Чесслово - тащить это на помойку - как серпом по одному месту.....

Sasha313
05.05.2010, 09:50
Костя попробуй поискать радиокружки в округе , они все забирают , я в свое время все что пылилось годами в кружок отдал , может хоть какая польза из этого будет

andruha_gpz28
05.05.2010, 13:25
Блин, сколько клавиатур панасовских!!!! Я б забрал, но уж очень далеко Москва.

switch002
05.05.2010, 13:39
У меня тоже барахла полный гараж, тоже отдать бы в какой-нить радиокружок

Фарэо
05.05.2010, 18:22
Скорее всего из этого будет востребовано % 0,01 . Даже в кружке если, что и собирать лучше уж из нового, прошли те времена когда лепили из того, что было. Да наверное и кружков то не осталось, у нас в городе 1 держался на пенсионере-радиолюбителе, да наверное уже и он закрылся.
Костя не жалей, проще выбросить уж, а если учесть, что 99 фомумчан из тьму-таракань и ехать к Вам в центр, накладнее будет. Лучше уж Вы к нам на " Колыму" приезжайте и без запчастей. :D
Я вот думаю скоро спектроанализатор уже не востребован будет, был бы свой подарил бы, чтоб место не занимал.
Из всего, что я увидел, я бы стелажи забрал бы. У нас похожие стоят.

RODNOV
06.05.2010, 08:23
Закрыта тема - отдал первому встречному, который пообещал и приехал...