Locman
10.03.2010, 16:27
Возможно и глупости спрашиваю, но все-же ! Прошивка в базе явно не соответствует прошивке в трубке. Пробовал корректировать под трубку в базе, дабы там память 24с01 и по информации в ней вроде не трудно разобраться что к чему, но результат - в базе при включении постоянно мигает "in use". Возможно там как в Senao существует контрольная сумма. Прописал от GT 9160 - все нормально, только при наборе номера и в любом месте при нажатии на 0, трубка отключается, повторно можно ее включить только кнопкой i в круге :) Понимаю что аппарат старенький, но может у кого есть родная прошивка ? Утомил, знаю ! :D С monitora не предлагать, сам оттуда взял.

P.S. да, еще и на базе перестала работать функция включения блокировки "8" - типа выход на межгород :)

bvj
11.03.2010, 07:38
Должна стоять 2402, а не 2401. Как ведет себя с неправильной микрухой не знаю, не экспериментировал.
Вручную ничего править и не надо, можно просто перевести ID из прошивки базы из 16-й формы в десятичную и ввести его в трубе в сервис-режиме. Кроме ID в базе почти ничего нет. Есть еще 2 байта, 1 из которых везде разный, возможно это к.с., а второй везде одинаковый.

Locman
12.03.2010, 13:39
Валера, большое спасибо, но проблема все-же была в моих мозгах :) Память так и есть 24с02, но в принципе это ничего не решило. В общем разобрался, долго описывать :D