Masha_Kiev
15.11.2009, 11:53
Mальчики у меня вот такая проблема.(я не блондинка!!!) Подарили мне этот телефон,пришла - включила -работает.Работает как обычный радиотелефон. Но там и автоответчик и определитель номера есть.Как что настроить не знаю,помогите кто может с инструкцией.У меня есть но на английском.Помогите с русской.Заранее спасибо.marketmiks@ukr.net или ссылочку плиз

Игорь Влад.
15.11.2009, 13:33
Ув. Masa_Kiev этот телефон-рогатка официально в Россию не ввозился,и инструкции на руском не имеет.Словарик в руки и переводить.

bvj
16.11.2009, 08:38
Однако кое что все-таки есть, прилагаю, это краткая инструкция.
Кроме того можно купить на http://www.rusmanual.ru/panasonic2.htm инструкцию на TG2583, в этой модели есть все то же, и чуть больше, они из одного модельного ряда.

Masha_Kiev
16.11.2009, 18:46
За описание меню спасибо огромное, но там нет очень многих фенкций (автоответчик и определитель).А что как включить и как настроить не пойму. Если все же кто то поможет с инструкцией на русском буду очень благодарна.

rommy
17.11.2009, 00:00
но там нет очень многих фенкций (автоответчик и определитель).
В этой инструкции всё описано (да и телефон простой,надо только знать минимально англ. язык,на уровне 7 класса школы),а насчёт определителя-это надо узнать какая модель определителя стоит в базе и вообще ли он есть там.

Если что то непонятно-спрашивайте.

Наблюдатель
17.11.2009, 09:30
За описание меню спасибо огромное, но там нет очень многих фенкций (автоответчик и определитель).А что как включить и как настроить не пойму. Если все же кто то поможет с инструкцией на русском буду очень благодарна.

Могу помочь с английским (при личном общении) :)

Алёха
17.11.2009, 10:03
:D :D :D

Masha_Kiev
17.11.2009, 20:17
В этой инструкции всё описано (да и телефон простой,надо только знать минимально англ. язык,на уровне 7 класса школы),а насчёт определителя-это надо узнать какая модель определителя стоит в базе и вообще ли он есть там.

Если что то непонятно-спрашивайте.

Для умников напишу что ни какой личной встречи не будет и кое что в английском я таки понимаю, но как настроить автоответчик я и так поняла а определитель работает при подключении его на АТС (как услуга) а вот тонкости что и как вводить в меню базы или трубки для меня темный лес.

Наблюдатель
17.11.2009, 21:04
А причем здесь умники? Я хотел предложить реальную помощь, но если не надо, то словарь Вам в руки.

rommy
17.11.2009, 23:15
Для умников напишу что ни какой личной встречи не будет и кое что в английском я таки понимаю, но как настроить автоответчик я и так поняла а определитель работает при подключении его на АТС (как услуга) а вот тонкости что и как вводить в меню базы или трубки для меня темный лес.

"Умники " (собственно не понял почему меня процитировали) отвечают:
если у вас на атс включена услуга Caller ID,тогда в вашем телефоне НИЧЕГО не надо настраивать,он будет определять номер сразу.

Что вы именно хотите вводить в меню?

bvj
18.11.2009, 10:27
Есть правда один нюанс насчет Caller ID. Эта модель поддерживает только FSK, поэтому для определения и на АТС должен быть включен именно этот вариант.

Masha_Kiev
18.11.2009, 13:02
Извините если обидела кого, но почему как только девушка так сразу "При личной встрече" и єто не вам а если кто сможет перевести то огромное спасибо.Но у меня
нет инструкции в єлектронном виде!!!

Sasha313
18.11.2009, 13:21
а что так страшно встречаться с мужчинами , они не всегда пристают и иногда даже не кусаются , а то бы затусили где нибудь у золотых ворот или на андреевском спуске