qwq
20.08.2009, 23:20
Не видит базу, при попытке сделать дерегестрацию пишет невозможно, кто знает как сделать общий сброс памяти есть ли комбинация клавиш для этого, или проблема в прошивке ? заранее спасибо

bvj
21.08.2009, 06:49
Если не видит базу, какая дерегистрация может быть? Для этого надо чтобы связь была.
Попробуй сбросить базу:
Disconnect the line cord and AC power supply.
Hold “PAGE” button and plug in the AC power supply (in-use LED will be on).
Release “PAGE” button and press it three times.
The In-Use LED will turn Off and then turn On again.
The unit will return to its default setting a PIN code (0000).

После этого заново зарегистрировать.
И еще имей в виду, что без телефонной линии разговор сразу выключается.

qwq
21.08.2009, 19:38
Не гаснет индикатор, кстати где то была инфа как удалить данные на трубке о регистрации на базе, не знаешь как ?

bvj
23.08.2009, 04:11
В некоторых моделях сброс трубы - включение с нажатыми кнопками 1590.
Насчет сброса базы, у меня нашлась записка, что такой сброс по инструкции у меня тоже не шел. Для 21828 например оказалось, что в русской и англ. инструкции даны разные процедуры, в англ. было неправильно. А для 21858 у меня сбросилась так:
- нажать и включить питание удерживая кнопку, сразу после включения будет бип, примерно через 1 сек еще бип и загорится зел. светодиод, не отпускать даже после этого, я держал сек. 30
- нажал кнопку, отпустил, снова нажал, потом заметил что мигнул зел. индикатор, прошел муз. бип и загорелся красный
- через несколько сек. отключить и снова включить питание.

qwq
23.08.2009, 17:46
База вроде сбросилась, по крайней мере при звонке на неё стала звонить, а вот труба не хочет включаться при зажатых 1590 по ходу там какой то другой код, и регистрация не проходит по прежнему, не видит хоть ты тресни.

bvj
24.08.2009, 05:31
Пропаяй выводы ВЧ-блоков, проверь питание, перешей трубку. Для начала лучше выяснить что виновато, регистрировать другие трубки/базы.