Черепаха777
24.05.2009, 02:11
Непонятно почему, в моем елефоне АОН молчит. Когда лезу в настройки и пытаюсь включить, он издает короткие звукковые сигналы. Я в нем и запись стерла (после того как стал "пикать") и всё-равно молчит...
Помогите, пж., а то порой не успеваю подойти к тлфону (есть причина((( ), а для меня это важно и поехпать никуда не могу...
Спасибо за внимание, а за совет и подсказку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Жду с нетерпением))))

ElectroNick
24.05.2009, 07:50
Я конечно могу ошибаться, но скорее всего у Вас не АОН молчит, а АО-автоответчик. К сожалению самостоятельно его починить вы не сможете. Требуется перепрошивка базы, и не просто прошивка EEPROM которую могут сделать практически все, а прошивка флешки в базе. Либо отдельным программатором шить отдельно микросхему, либо поднимать АО посредством специально кабеля и специального софта.
С этим Вам помогут в официальном СЦ Панасоник. Либо вы можете купить специальный кабель и скачать здесь с форума необходимый софт.
Я думаю я достаточно наговорил чтобы Вы не лезли самостоятельно в базу в поисках "оборванного проводочка".

natsla1
24.05.2009, 15:58
да програматор тоже не помешает
телефон в СЦ так быстрее и дешевле