glebovich
15.05.2009, 22:26
Задача состоит в том чтобы избавится от фразы которую он говорит после автоподнятия "Работает АОН". Хозяин очень просит избавить его от этого предупреждения, говорит звонящим слышится " Работает ООН", думают что попадают в офис сей известной организации. Плата внутри DN326, а вот прошивка этой фирмы, если у кого есть инструкция к этой версии гляньте как это дело отключить. В инете её не нашёл, и ихний сайт чего-то не открывается.

rommy
16.05.2009, 00:26
Это что то новенькое. :)

А в инструкции про это ничего не сказано?
Я бы поступил проще-поставил бы другую пзу или переписал ту что в плате.

Oleg61
16.05.2009, 01:05
rommy правильно посоветовал глянь какая версия и перепищи пзу, во умельцы извращаются, в крайнем случае если нет програматора, на рынке закажи, в 90х так практиковал, пока програматор не преобрел, про кварц не забудь и клаву. :cool:

glebovich
17.05.2009, 20:50
Мне вот в первый раз такой попался, инструкции как раз таки и нету, выяснил что регулируется только как обычно скорость голосовых фраз в линии и включение муз. фрагмента вместо гудков. При музыке в линию фраза кстати всё равно остаётся. ПЗУ перепесывать нечем, нет у меня для них прогера, да и не стоит оно того. Просто думал может у кого инструкция есть конкретно под эту версию и просто отключить эту фразу если она конечно не жёстко прошита.

коля
18.05.2009, 20:10
А перезапуск программы пробовали ? Или он по умолчанию народ пугает ? :)

glebovich
19.05.2009, 16:58
Пробовал конечно, ладно это уже не актуально, хозяин забрал и так.