Sasha313
20.01.2009, 10:20
еще на нем наклеечки от alcatel , ни у кого комплект прошивок не завалялся ,или может от чего подойдет , а то он кого-то напоминает но не могу вспомнить кого

http://www.atlinks.com/enu/products/cordless_europe_onetouchfirst20.asp

заранее благодарен

Sasha313
20.01.2009, 10:39
если вдруг потом кому понадобится инструкция по регистрации в приложенном файле , у меня проблема с трубой и по инструкции не канает

bvj
21.01.2009, 10:51
Прошивки есть на Мониторе под названием ALCATEL One Toush First 20 (опечатка не моя). Но! Прошивки зависят от версии процессора. Регистрация делается по разному в разных моделях, в инструкциях на рус., которые гуляли в нете, есть ошибки - регистрацией названа процедура выбора базы (кажется). Напоминают они BT Synergy, но вообще-то ничего общего, других их клонов я не встречал. И вообще глюкавые аппараты, но чаще проблемы в базах. В трубках встречал случаи пропадания звука из-за сбоя прошивки, полуподыхания процессора и ПЗУ, но ни разу не видел пропадания связи из-за трубки.

Sasha313
21.01.2009, 12:54
инструкцию брал с выше указанного сайта на французском , с базой проблем нет так как панасовская труба села и работает без проблем , а вот родная никак не хочет , я этот аппарат уже делал два года назад , выдал без ремонта , а они его хранят как зеницу ока ,сейчас вот опять принесли :D

andruha_gpz28
21.01.2009, 13:13
У меня точно такой Алкател был, только черный. Динамик заменил, прошивку снять поленился, потому что телефон в наших краях очень редкий.

prev1969
12.10.2010, 20:31
если вдруг потом кому понадобится инструкция по регистрации в приложенном файле , у меня проблема с трубой и по инструкции не канает

Sasha313 не открывается ссылка на файл. повтори пож-ста.