OgOgO
31.01.2000, 16:22
Как только включаешь трубу или идёт входящий звонок, МУЗ ТВ тут же отрубается до чёрного экрана!
Вопросики:
1) Это происходит только около трубки или на телевизору в квартире где база стоит тоже (к сожалению возможности выяснить нет)?
2) А соседям от моего телефоны тоже так же радостно?
3) Ну и конечно же - а бороться с этим можно как нить?


С уважением и надеждой на скорый и понятный ответ, Олег!

Anton K.
31.01.2000, 21:24
Привет!
Скорее всего для телевизора у тебя комнатная антенна. Попробуй воспользоваться общей. Само-собой, если и соседи пользуются комнатной антенной, то им тоже мешает. Там, где находится база, теоретически влияние должно быть сильнее (антенна на крыше около общей телевизионной, мощность выше), но база сидит на несколько иной частоте, так что может тут все нормально. По возможности лучше проверить - соседи долго терпеть не станут, а если в доме живут в основном одни бабуськи и т.п., они как правило смотрят "Просто Марию" а не МУЗ ТВ. Бороться - отдать спецам, чтобы сместили частоту.
Димик скорее всего даст более полный ответ, т.к. я сам лично с Senao-258 не имел удовольствия долго общаться, предпочитаю 868R.
Удачи.

Димик
31.01.2000, 22:50
Все совершенно верно, база тоже могет гадить телевизору но где нить на другом канале/forum/images/icons/smile.gif,а может и нет ежли фильт хорошо настроен.
У меня вот на доме напротив 868 сенава стоит, дык я по первой программе частенько волны смотрю, думаю может кабель отрезать от антены или еще какую гадость сделать/forum/images/icons/smile.gif