Лиляка2
26.11.2008, 00:26
Я настроила свой телефон на бесплатный АОН,а у меня пока подключен АОН через АТС(хочу отключить),АОН не работает.Подключила аппарат у знакомых(нет АОНа через АТС)-работает.Может надо сначала отключить АОН через АТС или зависит от первой цифры абон.номера(у нас на 6,у знакомых на 3 начинается).Настроила телефон по совету из этого форума.

Semensemenici
26.11.2008, 12:11
Прочитав ваше сообшение, создаеться впечатление , что слабовато разбирайтесь в том что просите!имея в виду, что есть пара свободных минут подскажу: АОН (бесплатный)- это аон на шару, ( ТАК И РАБОТАЕТ!)за который не надо платить, работает в основном на старых АТС(телефон станции) и стоит в настройках базы (Вы написали модель трубы , и то неправильно!) по умолчанию! второй тип аон-а, это CALLER ID, работает на современных АТС, услуга платная, зато определяет почти 100%!

Алёха
26.11.2008, 12:36
АОН (бесплатный)- это аон на шару
информация неверна (для нашего города точно). Периодически производятся контрольные прозвоны на предмет наличия у абонента аппарата с аон. Не требует активации у оператора связи - это верно.