крах
29.10.2008, 11:59
Ребята доброе время суток. Извените у меня такая проблема может поможите? на телефоне не возможно выставить русский язык какието эроглифы. И в телефонной книге имя пишется англискими буквами, хотя на клавиатуре есть руский алфавит. В меню тоже не все как надо. У кого попадались такие аппараты слейте пару базы - трубки прошивку. И еще хотел о чем сказать я с Уссурийска и у нас телефоны попадаются такие на них нет нигде прошив. А тут как назло с прошивками прут не рабочими. И слить даже не счего. Ну вот и пожаловался. Жду от вас ответов.

yuriZ
31.10.2008, 14:33
Прачетал криатиф. И понел што аффтар аццкий питросян!

Интересно, дорогой крах, а на фига Вам, простите, русский язык? Чем Вас "эроглифы" не устраивают-то? Или в Уссурийске не хватает букварей, и Вы хотите русский язык изучать с помощью телефонного аппарата Philips? Это же как нужно не любить родную речь, чтобы так коверкать слова...
Солью Вам прошивки завтра. Но сдаётся мне, что не в коня корм. Извините, если чем обидел. Просто у меня в голове не укладывается, как может инженер по ремонту цифровой аппаратуры так неграмотно писать. Ладно бы Вы ещё китайцем каким-нибудь там были.
P.S. Кстати, телефонная книга в этом аппарате не русифицирована, хотя на кнопках русские буквы действительно присутствуют. Зачем - сие тайна великая есть.
По крайней мере в службе поддержки Philips на вопрос по этому поводу ответить затруднились.

yuriZ
02.11.2008, 10:40
Держи, дорогой! Учи на здоровье! ;)