hochukriack
24.09.2008, 21:33
Привет всем мастерам :) Принёс клиент телефон с надписью на дисплее dial lock . работал он работал пока клиент не поигрался с кнопками.В общем залочил :D Телефон для меня неизвестный (новый)Прошло больше года как я уже не занимаюсь радиками ( перешёл в сервисный центр где ремонтирую тока сотовые) вот и вспомнил о вас спецы . мож кто из вас поможет (например bvj ;) ) рисунок прикрепляю ниже ... в трубке стоит епромина 2464 в самом мелком корпусе (считал) однако сам код лежит в базе (рядом с процом какая-то неизвестная мне микруха фирмы ATMEL с неизвестной мне цоколёвкой ) возможно код прописан во внутренней памяти проца...в общем считать нет возможности , а если ни у кого не найдётся прошивки - то и нет смысла:rolleyes: Некоторыми манипуляциями пытался сбросить код ....без результатов.Написал письмо в какой-то индийский сайт (таких людей было там несколько с этой проблемой:D )может и отпишут ....ведь в паспорте чётко говорится что при этой проблеме сервисный центр должен помочь:D .Но надежда больше на вас ;)

bvj
25.09.2008, 01:20
Почитай эту тему http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=31241 можно с конца, авось то же самое.

Если уже слил, то может поделишься?

hochukriack
25.09.2008, 23:27
попробую ;) мож проканает .... отпишу только послезавтра (тело осталось на работе ) прошивку прикрепляю , хотя врядли кому она реально пригодится ...сам считал чтоб посмотреть на неё да и для библиотеки :rolleyes:

hochukriack
27.09.2008, 20:48
Спасибо bvj помогло введение кода и использования прибора сконструированного в нашей мастерской из деталей винчестера .Рисунок конструкции вылаживаю - может данный инструмент ещё кому из мастеров понадобится :D