надя
31.03.2008, 09:02
Здравствуйте помогите пожалуйста найти прошивку для ТРУБКИ Premier DYNAMIC 150 , телефон пришел вообще без флэшки ,что там должно было стоять родное :mad:

yuraZ
31.03.2008, 12:03
По схеме там стоит 24С08.
Вот прошивка (трубки у Dynamic 100, 120 и 150 одинаковые):

mantior
02.08.2012, 16:22
Понадобилась прошивка на трубку (лучше комплект), не могу нигде взять, просьба выложить...

PS
регистрацию на трубке не могу запустить......

РЕГИСТРАЦИЯ ТРУБКИ НА БАЗОВОМ БЛОКЕ
Нажмите кнопку на базовом блоке и удержите ее 10 секунд. Красный световой индикатор на базовом блоке
начинает мигать. Базовый блок останется в режиме регистрации в течение одной минуты. Нажмите одновременно
кнопки и на трубке, которую Вы хотите зарегистрировать и удержите их на 3 секунды. На дисплее
появитсянадпись « BS ». Введите номер базового блока цифру 1. На дисплее появится надпись « PIN». Введите PINE
Код(при покупке PIN Код ‘0000’).

Вот эти две кнопки на трубе держу и никакой реакции, сами кнопки по отдельности срабатывают....

bvj
02.08.2012, 17:29
->

mantior
13.08.2012, 15:21
Прошил,спасибо, за прошивку, но однако дефект не в прошивке,
однако осталось всё как и до прошивки... а как много надежд
на неё (прошивку эту) было :)

bvj
13.08.2012, 17:54
Может быть на самом деле надпись « BS » появляется только после того как труба увидит базу и не появляется вовсе не из-за кнопок или битой прошивки, а из-за проблем со связью, тем более что я дал уже привязанные прошивки.

mantior
14.08.2012, 07:39
Я тоже так предположил..
Сначала трубку прошил, прошивки отличались немного, потом думаю раз комплект привязанный базу тоже прошью, прошивка базы оказалась один в один как на моей, без отличий...

Буду железо трубки смотреть , так как другая трубка на этой базе нормально работает (эта соответственно на других тоже не вяжется)

bvj
14.08.2012, 20:34
прошивка базы оказалась один в один как на моей, без отличий...Как так? Кто мог эту мою прошивку в базу залить? :)

mantior
15.08.2012, 08:15
Как так? Кто мог эту мою прошивку в базу залить? :)

А да погорячился я , в orange есть кнопочка сравнить,
перед прошивкой, сливаю всё со своей микросхемы, открываю файл прошивки и сравниваю с тем что у меня в микросхеме. На трубке отличия были, а вот база один в один.
Несколько раз проверил... удивился этому...:D

Сейчас в WinHex сравнил.... разница есть.
Очевидно я уже прошил, а потом давай сравнивать... одну и ту прошивку.
PS Торопился и был невнимателен! надо больше отдыхать сам себе сейчас подумал.