dok isv
20.02.2008, 11:06
Проблема в следующем: аналоговая часть проца базы не работает. Нет никаких звуков. При воспроизведении, при пейджинге или при входящем звонке динамик один раз тихо щелкает и молчит. Cвязь односторонняя - при пейджинге труба 12 раз отзывается -- пауза -- опять 12 раз пиликает. Передатчики оба работают, проверял частотомером 2,4GHz. Решил проверить наудачу разные прошивки AT45DB161BT. И что интересно с неродными прошивками пишет Е1 и моргает, как положенно новогодней елке. Может у кого есть варианты прошивок со 100-процентной работоспособностью? Выложите, если не трудно и не жалко. Хочется попробовать.
Прошивку Роднова и еще парочку я уже пробовал.
Интересно то, что место в прошивках указанное на фото в разных версиях имеет разный адрес. У Роднова, например начинается с адреса: 00005000,
в другой прошивке -- 0000А500, а у моей с адреса: 00005280. Народ! Выручайте.
Маленькая надежда -- все же лучше, чем ничего...

rommy
20.02.2008, 17:40
Скорее всего шить не поможет,это проц.
У меня есть для тритона точно рабочая.Для автопрога прошивка состоит из двух частей.

RODNOV
20.02.2008, 21:02
Не мучай свой программор док! Мертвые не потеют - у меня таких баз штук 15 лежит - уже без синтезаторов стабилизаторов линейных ключей и прочей ликвидной мелочи ясное дело....
:D

Алёха
20.02.2008, 22:35
Для последней версии софта тритона пойдут и автопроговские прошивки, а вот наоборот - навряд ли.
Видимо разработчики АВТОПРОГА считают, что они изобрели уникальный девайс.:D :D :D
Исправил ;) :D
Писал, не отошёв от вчерашней рыбалки,
наехал на свой любимый тритон.
Сорри всем его пользователям. :D

bvj
21.02.2008, 04:31
Прошивка, в которой начинается с 5000 - автопроговская. Ее нельзя заливать в Тритоне так же, как другие. Или конвертировать, тогда этот кусок сместится как раз в 5280, или в Тритоне менять размер страницы, чтобы он был как у Автопрога.
Не знаю, где ты взял прошивку, у которой начинается с А500, но если здесь http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=27329 от Jawa, то она кривая. У нее вообще этот фрагмент встречается в 2 местах - А500 и А710.
Но навряд ли перешивка флеши поможет этой беде. Это у проца инсульт имхо.

Алёха, это Автопрог - уникальный девайс :) Его прошивки никому не подходят. Тритон только подсуетился и сделал частичную совместимость. Импорт он поддерживает, а экспорт делать не хочет.

dok isv
21.02.2008, 08:45
Да уж... Исчерпывающий ответ. Всем спасибо. Rommy, а все же хотелось поиметь 100 процентно рабочую прошивку под Тритон. Выложи пожалуйста. Хочется перед клиенткой отчитаться -- мол сделал все, что мог. (кроме танца с бубном)
Или так получается , что моя рабочая? Буду на работе -- выложу.

dok isv
21.02.2008, 09:39
Вот моя прошивка.
http://webfile.ru/1757845

rommy
21.02.2008, 15:06
http://webfile.ru/1758388
Рабочая.
Только надо на базе нажать check и erase,чтобы вернуть исходящее сообщение.

ЗЫ.Вот что подумал насчёт этой проблемы.Может проц одним из своих выводов блокирует все звуки?
Ладно,что телефон сам молчит,автоотв. не работает и нет интеркома.
Пустить хотя бы звук линии в обход.Чтоб можно было разговаривать нормально.

RODNOV
21.02.2008, 22:24
Вот вы неугомонные:D ничего он не бллокирует - он даже потребляет меньше! у него аналоговая часть вовобще мертвой лежит! Были случаи когда эта аналоговая часть жрала как паровоз - тогда помогало 37 вывод оторвать от схемы и получалось потребление как у вас сейчас. Отпусти его....

dok isv
22.02.2008, 08:39
фиг с ним -- отпускаю с миром, вечная память процу.