Ирина Шабалина
14.01.2008, 21:33
Здравствуйте!
Обращаюсь с просьбой подсказать!
Однажды видела в продаже домашний телефон: радиотрубка с насадкой, которая позволяет удобно удерживать телефонную трубку на плече , выглядит она как выгнутая в обратную сторону обычная телефонная трубка!
Видела я ее ОЧЕНЬ давно, а теперь нигде не могу найти, где можно такую купить!(тот магазин давно закрылся)
Спрашиваю у консультантов в магазинах - они смотрят как на сумашедшую: "Девушка, такого не бывает....!":confused:
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, где можно такую насадку (или телефон с такой трубкой) купить, или мне это приснилось.. и такого и вплямь не бывает???

Спасибо.

andruha_gpz28
14.01.2008, 22:43
Бывает!!! Я когда-то видел такую пластмассовую штуку(SHOULDER REST она называется) для плеча с каким-то американским панасоником. Кажется это была модель PANASONIC KX-TG2208. Может еще в других моделях есть, но я не встречал.

Ирина Шабалина
14.01.2008, 23:20
:) Спасибо большое!
Теперь знаю как правильно она называется!
Значит: "Будем искать!"

IgorN
15.01.2008, 00:31
Эх. нам, остносительно молодому поколению не понять зачем оно нужно. Гораздо проще иметь радиотелефон с блютус гарнитурой. :)

andruha_gpz28
15.01.2008, 00:47
Ирина Шабалина пишет
Теперь знаю как правильно она называется!
Значит: "Будем искать!"
Думаю будет непросто. Это были контрабандные телефоны из Америки. Только для этой чудо-страны такое могли придумать. Мало того, крепилась эта плечевая супер-рацуха к клипсе, с помощью которой радиотрубка крепится на ремень. Это кошмар какой-то.
:D

дмитрик
15.01.2008, 13:12
есть такая фича и в официальных (разрешенных к продаже в СНГ) моделях.
например кх-tg 7155RU . 7175RU
правда, они немного дороговаты ,за счет
того что первый -для людей с плохим зрением,
второй -для людей с плохим слухом.
удачи!

Ирина Шабалина
22.01.2008, 18:53
IgorN пишет
Эх. нам, остносительно молодому поколению не понять зачем оно нужно. Гораздо проще иметь радиотелефон с блютус гарнитурой. :)

;) Вообще-то я бы себя отнесла к поколению, как изволили выразиться, молодому!!! ;) ;) ;)
просто видела такую насадку, подумала - а удобно! для домашнего телефона-то!
Ну а если это редкость - тогда блютус гарнитуру брать будем!
Кстати, какую порекомендуете для дома???

Спасибо!

andruha_gpz28
22.01.2008, 22:26
Мне нравится продукция Plantronics. http://www****antronics.com.ua/index.php3

andruha_gpz28
23.01.2008, 22:56
Но домашний телефон с поддержкой Bluetooth тоже не на каждом углу, и не очень дешево продается.