RX100XP
07.12.2007, 11:22
Всем привет!
Интересный случай с тел.Принесли с проблемой ,не было связи двух трубок после прошивки связь появилась, но в момент вызова происходит поочерёдный звонок трубок и что интересно нет стабильности звонка трубок, они могут звонить в разной последовательности и не стабильно,да и ещё если звонит одна трубка то при попытку поговорить со второй связь не асучествляеться и даже начинает мигать антенна как будто-бы труба на момент звонка другой трубки теряет базу.
Обнулял базу и трубки, заливал новые прошивки ,правда прошивки у меня на одну трубку.
При регистрации трубок,что тоже интересно трубки регистрируются как [1] причём обе, на дисплее показывает

труба1 --------------- труба2
h1 b1 --------------- h1 b2

Как-то странно при регистрации регистрируются БАЗЫ а не трубки,какой-то глюк.
Вопрос может у кого есть привязанные прошивки для двух трубок,буду очень признателен.

С уважением RX100XP

dok isv
07.12.2007, 12:12
есть только на Voxtel Select Twin 3300

Sasha313
07.12.2007, 13:26
RX100XP пишет
Всем привет!
.
Обнулял базу и трубки, заливал новые прошивки ,правда прошивки у меня на одну трубку.


С уважением RX100XP

вот потому и не работают , для базы это одна труба , прошивки должны быть разные

попробуй залить старые ,сделать сброс на заводские , и зарегить по инструкции снова

RX100XP
07.12.2007, 16:18
dok isv От 3300 не подходят,блин а родные к сожалению не сохранил :( :( :( может что-то можно сделать.Может что-то править в самом файле.

С уважением RX100XP

Sasha313
07.12.2007, 18:51
исправить конечно можно только никто не знает что :D , надо изменить собственный номер трубки , чтоб база знала что это разные трубки

vsky
07.12.2007, 19:13
ipei у трубок должны быть разные.


маловероятно, что сбой памяти произошёл в трёх разных устройствах. Родные прошивки надо сохранять.

Locman
08.12.2007, 23:33
Вот на базу и на трубу. IPEI у двухтрубочного комплекта должны быть разные, это точно ! Прошивать две трубки одной прошивкой не катит ! С наступающим !

andruha_gpz28
08.12.2007, 23:54
Фигасе, Locman! У Вас уже наступает? :D :D :D Молодцы...

2 RX100XP. Вот в одну из трубок залей кишеневскую прошивку, зарегистрируй, и все будет, как надо.

bvj
09.12.2007, 00:36
To RX100XP:
Сделай сброс в Default с удалением регистрации:
на базе:
- удерживая Page включить питание, держать до beep
на обеих трубках:
- выключить питание кнопкой C
- удерживая 1,5,9,0, включить питание кнопкой C.

В прошивке одной из трубок измени данные по адр. 304 на любое другое значение и регистрируй снова.

На будущее, если связи не было с обеими трубками, то проблема скорее всего была в базе. Только ее и надо было перешивать, а трубки трогать не стоило. Сохранять родные прошивки перед заливкой других нужно обязательно, не задумываясь о том, стоит или не стоит. А желательно и вообще перед любыми экспериментами с регистрациями, сбросами с неизвестными последствиями, поиском тест-режима и т.п.

Sasha313 пишет только никто не знает что
За всех-то не надо говорить :)

RX100XP
09.12.2007, 12:59
Привет всем!
Locman громадное спасибо за прошивки:) :) :)
Буду пробовать прошивать уже завтра, надеюсь что всё будет Ок!
---------------
bvj благодарю за столь ценную инф. по файлу прошивки! Что касается тонкости пришивок, на будущие запомню. :)

Locman, поддерживаю на счёт Наступающего! Осталось-та всего нечего.

Всем !
чтоб всё у вас было и вам за это не чего небыло:)


С уважением RX100XP

andruha_gpz28
09.12.2007, 13:35
Посохранял и прошивки и то, что bvj рассказал. Пока вокстелы такие не попадали ко мне, но полезная информация никогда не помешает. Всем спасибо и, раз уж у большинства предпраздничное настроение,
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ! :)

RX100XP
10.12.2007, 09:51
Все тел. заработал.
Всем спасибо, вот довесок рабочих прошивок к теме .


С уважением RX100XP