Северск
17.09.2007, 08:12
выручайте не могу сообразить как перевести на импульс,
Перевод в импульсный набор Freestyle 1025
Quickdial - * - 2 – Quickdial
Перевод в тональный набор Freestyle 1025
Quickdial - * - 1 – Quickdial
вот что то нашел а как это выполнить не доходит...=(

Алёха
17.09.2007, 08:20
думаю, что это надо выполнять пальцами рук, при помощи органов зрения и небольшого участия головного мозга.
Quickdial - это такая кнопка, на ней прямо написано.

Северск
17.09.2007, 08:24
оооо нет неучто я так туп...и при нажатии что должно произоити....при этов трубку включать или нет при нажатии звуковой сигнал есть какой нибудь и при выполнее ни этого условия подаст ли сигнал о выполнении!!!(остряк блин наверное я пробовал как написано!!)

Алёха
17.09.2007, 08:49
умник блин, это надо было сразу писать, что у тебя клавиатура не работает, способ перевода указан правильно!!!

Северск
17.09.2007, 08:51
да вроде цифорки все жмякаються, ты обьясни трубку надо включать или при нажатии Quickdial там свой сигнал подасться??

Алёха
17.09.2007, 09:04
снимать трубку (нажимать talk) - не надо,
по завершении всей операции раздатся BEEP.
Должен ли пищать после нажатия каждой клавиши - не помню.
Занесение номера в память (участвует кнопка quickdial, проверишь её работу):
нажать quickdial
нажать любую цифровую клавишу 0-9
набрать номер ххххххх
нажать quickdial
В инструкции написано, что после quickdial должен быть писк и замигает светодиод in use на трубке.

Северск
17.09.2007, 09:14
все добро помогло Перевод в импульсный набор Freestyle 1025
Quickdial - * - 2 – Quickdial (не надо нажимать talk ,так просто вводишь)
а проблема как ты и до этого сказал была в клавеатуре разобрал я счас её, а там, телефон то я у сестры забрал, сам понимаешь женшина где находиться там и говарит короче там вся плата залита и жиром и лосьоном какимто приятного запаха чего только я там не наше прочистил все включил и работает . Спасибо большое!!

Алёха
17.09.2007, 10:24
ОК