ADDY
02.07.2007, 10:28
Купил домой такой аппарат, c периодически возикающими и пропадающими шумами смирился, но вот с АОН смириться не могу. Стоял РУСЬ-25 , определял без проблем, а этот ни в какую. Пробовал поставить автоподнятие - эффект тот-же. Один раз определил номер тёщи, когда я нажал на клавишу определения . В паспорте заявлено, что этот аппарат поддерживает и русский АОН, но это не так... Может купить приставку Евро-АОН ? Тогда приставка будет конвертировать наш сигнал в Евро и телефон будет определять как CID ?
Что тут можно сделать? Или нести его по гарантии ?

Алёха
02.07.2007, 23:29
Я уже писал про "качество" определения предудыщей модели - профи 1500. Определение номера в русском аоне - можно сказать никакое, пришёл к выводу - кривой софт, положение спасло бы "рассекречивание" адресов с настройками русского аон, хранящихся скорей всего в attiny (не знаю, что стоит в 1700) - но они не говорят этого, только платы рассылают с разобранных аппаратов. Давите на сервис с проблемой неопределения, с последующим возвратом денег от продавца или обменом на другую модель.

ADDY
03.07.2007, 00:21
Алёха пишет
Я уже писал про "качество" определения предудыщей модели - профи 1500. Определение номера в русском аоне - можно сказать никакое, пришёл к выводу - кривой софт, положение спасло бы "рассекречивание" адресов с настройками русского аон, хранящихся скорей всего в attiny (не знаю, что стоит в 1700) - но они не говорят этого, только платы рассылают с разобранных аппаратов. Давите на сервис с проблемой неопределения, с последующим возвратом денег от продавца или обменом на другую модель.
Так а приставка Евро-АОн не поможет? Если он предназначен больше по сигналы CID , то приставка даст ему это и он должен определять нормально...

Алёха
03.07.2007, 11:33
в модели 1500 cid заявлен, но я не смог увидеть его в работе,
только русский аон. Отключаешь русский аон, но cid всё равно не определяет. Пробуйте, если есть с чем.

ADDY
04.07.2007, 00:01
ОК. буду пробовать.