within1915
13.05.2007, 15:12
Судя по всему слетела памятка флеш,если ксть поделитесь пожалуйста.

andruha_gpz28
13.05.2007, 23:03
Вряд ли б он тогда вообще работал, хотя бывают и чудеса.
Может начать с EEPROM базы ?

within1915
14.05.2007, 10:12
Насколько мне известно вся эта линейка имеет галюны со слетом памяти флеш,касательно работоспособности автоответчика.Поэтому панас и выпускает бюллетени.

Витьки2
15.05.2007, 11:52
и шнурок пе-тцд300 для устранения глюка с автоответчиком у тебя уже есть?или как ты собираешься флеш править?

within1915
15.05.2007, 13:36
Больше разговоров -меньше дела.
Может мне из своего города Брянска отправить в "Проживает: Украина Новоград-Волынский" для ремонта???
А если нет,значит и прошива мне не поможет? Не надо ставить под сомнение знания незнакомого человека!Даже если не поможет,от этого никто, кроме тела, не пострадает.

Удачи!

Витьки2
17.05.2007, 15:14
1.Больше разговоров -меньше дела

Я думал,что на форумах только и делают ,что общаются

2.Может мне из своего города Брянска отправить в "Проживает: Украина Новоград-Волынский" для ремонта???

Тебе слава мне деньги.

3.А если нет,значит и прошива мне не поможет?

Ну тут уж как Бог даст.

4.Не надо ставить под сомнение знания незнакомого человека!

Да и в мыслях не было Уважаемый!

5.Даже если не поможет,от этого никто, кроме тела, не пострадает

Хорошо если тело-это не твой организьм.Авторитет, как ремонтника ,среди клиентов может

П.С Меня заинтересовал метод,как ты собираешься имея прошивку(которую еще здесь никто не выложил,к чему бы это?) шить флешу в базе,те драть ее из базы феном,толкать в недешевый переходник и программатор,затем ставить обратно
Думаю ,по этому пути можно еще кучу своего геморроя в девайс насовать.С другой стороны ОПЫТ великая сила и растет он прямо пропорциональноу ничтоженным тракторам
Можт имеет смысл спросить как побороть саму проблему,а не прошивку.
С уважением,Коллега.